Тендер: Приобретение оргтехники для обеспечения деятельности представительств
Начальная цена
5 998 488 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петушки;г. Александров
,
Владимирская область
Завершён
21.10.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Ссылки на источники
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU
- 223-ФЗ ЕИС 32110700822
Документация
- 22.10.2021
- DOC127.pdf 170 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 32 КБ
- 21.10.2021
- Протокол рассмотрения заявок 32 КБ
- 05.10.2021
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- 2021-10-05_0003621185DP_Извещение_о_проведении.doc 20 КБ
- !!!Оборудование документация.docx 188 КБ
- Извещение 23 КБ
- Типовая документация Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 3.23 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса