Тендер: Видеорегистратор автомобильный 3 в 1, сетевой коммутатор Digma DSW-308FE 5 портов или эквивалент
Начальная цена
10 058 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Александров
,
Владимирская область
Завершён
15.12.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Ссылки на источники
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 0006223022DP
Подача заявок (МСК)
11.12.2023 - 15.12.2023 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
15.12.2023 14:20
Подведение итогов (МСК)
15.12.2023 14:40
Документация
- 17.12.2023
- 2023-12-15 0006223022DP Протокол.doc 30 КБ
- 11.12.2023
- 2023-12-11 0006223022DP Извещение о проведении.doc 21 КБ
- Запрос и форма заявки на запрос цен.docx 74 КБ
- Приложение № 2. Расчет НМЦК.xlsx 15 КБ
- Извещение 14 КБ
- Типовая документация Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 3.23 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса