БЕЗ ПЕРЕТОРЖКИ! ! ! Отводы, задвижки, трубы для АО Кудряшовское. Срок поставки на склад согласно извещению до 10. 09. 2026 Место поставки Новосибирский район, село Криводановка, Новосибирская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы №2497410259 от 04.09.26 Окончание (МСК) 08.09.2026 10:00 Начальная цена 1 055 245 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.09.2026 10:00
Труба СТ 10-20 133*4-1-ППУ-ПЭ, Труба СТ 10-20 57*3, 5-1-ППУ-ПЭ, комплект термоусаживающейся муфты Тиал-Тум 225, комплект термоусаживающейся муфты Тиал-Тум 125 Место поставки Сузунский район, рабочий поселок Сузун, Новосибирская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Металлические трубы №2497457062 от 04.09.26 Окончание (МСК) 21.09.2026 04:00 Начальная цена 747 833 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.09.2026 04:00
Запрос предложений: материалы для временного водоснабжения на объект СТРАНА. ТОПОЛЕВАЯ (НОВОСИБИРСК) Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы №2497442416 от 04.09.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 05:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 05:00
ТМЦ ЗЧ трубопр арматуры Место поставки Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы №2497028791 от 03.09.26 Окончание (МСК) 09.09.2026 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.09.2026 17:00
Высокое давление для нужд НТЭЦ-3 Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы №2497092195 от 02.09.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 12:00
Поставка строительного инструмента, резинотехнических изделий, дорожных знаков Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Инструменты Материалы для строительства дорог, ЖД путей Резинотехнические изделия №2497016969 от 02.09.26 Окончание (МСК) 03.09.2026 12:00 Начальная цена 32 026 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.09.2026 12:00
Поставка хозяйственных товаров Место поставки Маслянинский район, рабочий поселок Маслянино, Новосибирская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Инструменты Отделочные материалы Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание Резинотехнические изделия Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия №2497050654 от 02.09.26 Окончание (МСК) 02.09.2026 06:30 Начальная цена 3 218 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.09.2026 06:30
ОКПД2 28. 14. 13 Поставка запорной арматуры для выполнения работ на Новосибирской ГЭС Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы №2496489881 от 01.09.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 08:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 08:00
RUVMN-4845, закупка Гидравлического оборудования по заявке 2-1734 для нужд ООО "ГПМ Верхне Менкече". Место поставки деревня Тураково; Новосибирский район, поселок Элитный, Московская область, Новосибирская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Прессовочно-штамповочное оборудование, монтаж и обслуживание Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2497049017 от 01.09.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 12:00
Поставка МТР (запорная арматура и ЗИП) для нужд ООО «Газпром газомоторное топливо» Место поставки г. Санкт-Петербург, г. Калининград, г. Череповец, г. Великий Новгород, г. Курск, г. Белгород, г. Тула, г. Владимир, г. Нижний Новгород, г. Пермь, г. Уфа, г. Орск, г. Челябинск, г. Екатеринбург, г. Курган, г. Новый Уренгой, г. Томск, г. Новосибирск, г. Южно-Сахалинск, г. Казань, г. Набережные Челны, г. Краснодар, г. Волгоград, г. Ставрополь, г. Ростов-на-Дону, Башкортостан республика, Татарстан республика, Краснодарский край, Ставропольский край, Белгородская область, Владимирская область, Волгоградская область, Вологодская область, Калининградская область, Курганская область, Курская область, Нижегородская область, Новосибирская область, Оренбургская область, Пермский край, Ростовская область, Сахалинская область, Томская область, Тульская область, Челябинская область, Ямало-Ненецкий автономный округ, Свердловская область, Новгородская область, Санкт-Петербург город Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Прочие промышленные изделия №2497007177 от 01.09.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.09.2026
ТМЦДетали фасонные НТЭЦ-3 срочная Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы №2497006171 от 01.09.26 Окончание (МСК) 04.09.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.09.2026 12:00
Ревизионные люки Место поставки Новосибирская обл, Новосибирская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Строительные железобетонные изделия №2496464165 от 01.09.26 Окончание (МСК) 04.09.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.09.2026
Ревизионные люки Место поставки Новосибирская обл, Новосибирская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Строительные железобетонные изделия №2496464197 от 01.09.26 Окончание (МСК) 04.09.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.09.2026
Ревизионные люки Место поставки Новосибирская обл, Новосибирская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Строительные железобетонные изделия №2496451197 от 31.08.26 Окончание (МСК) 04.09.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.09.2026
Детали трубопровода; Кабеленесущие системы; Металлические лотки Место поставки Новосибирская обл, Новосибирская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы №2496027997 от 29.08.26 Окончание (МСК) 11.09.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.09.2026
Приобретение фитингов, отсрочка 60 календарных дней, Новосибирская область, муниципальный округ Маслянинский, квартал Молочный 1 Место поставки Новосибирская обл, Новосибирская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы №2496069670 от 28.08.26 Окончание (МСК) 02.09.2026 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.09.2026 11:00
Отделка чистовая. МОП. Элементы интерьера. Облицовка стен (Люки технических ниш). Объект: Лебедевског 01. 1 Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Строительные железобетонные изделия №2496065690 от 28.08.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 14:00 Начальная цена 148 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 14:00
Поставка расходных материалов для систем теплоснабжения Место поставки г. Тогучин, Новосибирская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Технические газы Строительные железобетонные изделия №2496085292 от 28.08.26 Окончание (МСК) 28.08.2026 08:15 Начальная цена 7 750 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.08.2026 08:15
Поставка товаров для строительства и ремонта, СИЗ, хозтоваров Место поставки г. Татарск, Новосибирская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Метизы, Крепежные изделия Инструменты Сантехнические изделия. Неметаллические трубы Строительные материалы Строительное оборудование Краски, Лаки, Клеи Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы Прочие промышленные изделия Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда Средства индивидуальной защиты Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия Оборудование, инвентарь, товары для сельского хозяйства №2496084890 от 28.08.26 Окончание (МСК) 28.08.2026 08:15 Начальная цена 49 340 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.08.2026 08:15
Поставка радиаторов биметаллических Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы №2496085056 от 28.08.26 Окончание (МСК) 31.08.2026 08:00 Начальная цена 174 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.08.2026 08:00
Поставка расходных материалов для ремонта систем теплоснабжения и холодного водоснабжения Место поставки Тогучинский район, поселок Нечаевский, Новосибирская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Инструменты Строительные материалы Краски, Лаки, Клеи Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент №2496085012 от 28.08.26 Окончание (МСК) 28.08.2026 07:55 Начальная цена 34 792 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.08.2026 07:55
Муфты КД200 Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы №2496011284 от 27.08.26 Окончание (МСК) 02.09.2026 08:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.09.2026 08:00
Муфта LMD-U-800 Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы №2496015244 от 27.08.26 Окончание (МСК) 31.08.2026 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.08.2026 11:00
Нержавеющие трубопроводные системы Место поставки Новосибирская обл, Новосибирская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы №2496014874 от 27.08.26 Окончание (МСК) 04.09.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.09.2026
Полипропиленовые трубы (ППР); Запорно-регулирующая трубопроводная арматура; Детали трубопровода Место поставки Новосибирская обл, Новосибирская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы №2496055671 от 27.08.26 Окончание (МСК) 04.09.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.09.2026
Поставка втулок, перехода ПЭ Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы №2496047982 от 27.08.26 Окончание (МСК) 28.08.2026 11:00 Начальная цена 231 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.08.2026 11:00
Приобретение фитингов и муфт FESTO, отсрочка 60 календарных дней, Новосибирская область, муниципальный округ Маслянинский, квартал Молочный 1 Место поставки Новосибирская обл, Новосибирская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Прочее оборудование промышленного назначения №2498484408 от 26.08.26 Окончание (МСК) 03.09.2026 11:20 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.09.2026 11:20
Ревизионные люки Место поставки Новосибирская обл, Новосибирская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Строительные железобетонные изделия №2498492241 от 26.08.26 Окончание (МСК) 31.08.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.08.2026
Предохранительные клапаны для бойлерклава Место поставки Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы №2498416140 от 26.08.26 Окончание (МСК) 16.09.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.09.2026 23:59
Сантехника, запорная арматура Место поставки г. Новосибирск, г. Барнаул, Алтайский край, Новосибирская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Сантехнические изделия. Неметаллические трубы №2498454650 от 26.08.26 Окончание (МСК) 01.09.2026 07:00 Начальная цена 38 876 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.09.2026 07:00
Поставка товаров Место поставки Коченевский район, рабочий поселок Коченево, Новосибирская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы №2498454280 от 26.08.26 Окончание (МСК) 26.08.2026 05:45 Начальная цена 98 700 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.08.2026 05:45
ОКПД2 28. 14. 13 Поставка запорной арматуры для выполнения работ на Новосибирской ГЭС Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы №2498445665 от 25.08.26 Окончание (МСК) 08.09.2026 12:00 Начальная цена 5 711 915 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.09.2026 12:00
зап. части пневматика Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы №2498078590 от 25.08.26 Окончание (МСК) 31.08.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.08.2026 12:00
поставка инструмента на объекты ООО ГПН-Терминал Место поставки г. Иваново;г. Новосибирск;г. Долгопрудный;Тобольский район;г. Тюмень;г. Ханты-Мансийск;г. Екатеринбург;г. Челябинск, Ивановская область, Московская область, Новосибирская область, Тюменская область, Челябинская область, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ, Свердловская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Инструменты Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Прессовочно-штамповочное оборудование, монтаж и обслуживание Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание №2498071179 от 25.08.26 Окончание (МСК) 04.09.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.09.2026 12:00
Поставка хозяйственных и строительных товаров Место поставки г. Тогучин, Новосибирская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Метизы, Крепежные изделия Инструменты Строительные материалы Краски, Лаки, Клеи Металлические трубы Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование Прочее электрооборудование и материалы Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости Оборудование, инвентарь, товары для сельского хозяйства №2498062222 от 25.08.26 Окончание (МСК) 27.08.2026 07:20 Начальная цена 32 403 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.08.2026 07:20
Клапан УРПС БИРС 06. 12. 1. 20/Б06. 2. 1. 25 /00524C0БМ000/СЧ. 16. 8. 8. 2. Н. FB С00; Клапан УРПС БИРС 06. 12. 1. 20/Б06. 3. 1. 40. 16. 8. 8. 2. Н. BW/00824С0БМ000/СЧС00; Клапан УРПС БИРС 06. 12. 1. 20/Б06. 3. 1. 50. 16. 8. 8. 2. Н. BW/01024С0БМ000/СЧС00 Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты №2499412029 от 21.08.26 Окончание (МСК) 01.09.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.09.2026 23:59
закупка трубопроводной арматуры ВД Место поставки Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы №2499451456 от 20.08.26 Окончание (МСК) 27.08.2026 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.08.2026 18:00
Поставка строительных товаров Место поставки Мошковский район, поселок Станционно-Ояшинский, Новосибирская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды №2499026667 от 20.08.26 Окончание (МСК) 20.08.2026 07:40 Начальная цена 57 122 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.08.2026 07:40
Поставка фланцев, задвижек чугунных Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы №2499028128 от 20.08.26 Окончание (МСК) 21.08.2026 06:15 Начальная цена 155 856 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.08.2026 06:15
ЗАТВОР Э ВЧ/НЖ КИСЛ 100 М 150/16 РП A Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы №2499065654 от 19.08.26 Окончание (МСК) 24.08.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.08.2026 12:00