Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств Заказчика Место поставки Респ. Северная Осетия - Алания, Северная Осетия - Алания республика Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2497060619 от 02.09.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 10:00 Начальная цена 150 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 10:00
Выполнение работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту средств транспорта и механизации для нужд Архангельского филиала ПАО Ростелеком Место поставки г. Архангельск, Архангельская область Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2497012287 от 02.09.26 Окончание (МСК) 08.09.2026 12:00 Начальная цена 16 059 738 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.09.2026 12:00
Оказание услуг по ремонту автотранспортных средств с заменой запасных частей и расходных материалов для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области ""Самарская городская больница № 6"" Место поставки г. Самара, Самарская область Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2497052768 от 02.09.26 Окончание (МСК) 09.09.2026 08:00 Начальная цена 50 140 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.09.2026 08:00
[Запрос предложений] [ЗНЗ №44287 ]Услуги по ремонту и техобслуживанию с/х техники и тракторов Место поставки Чишминский район, рп. Чишмы, Башкортостан республика Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2497060079 от 02.09.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 16:00
[ЗНЗ №44287 ]Услуги по ремонту и техобслуживанию с/х техники и тракторов Место поставки Чишминский район, рп. Чишмы, Башкортостан республика Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2497060411 от 02.09.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 16:00
Выполнение работ по ремонту блока подогревателя топливного и пускового газа БТПГ-30/100 в условиях специализированного ремонтного предприятия для нужд ООО Газпром трансгаз Москва в 2027 году Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2497082594 от 02.09.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 12:00 Начальная цена 12 907 851 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 12:00
Оказание услуг автомойки для автомобильной и специальной техники АО Мальцовский портландцемент Место поставки г. Фокино, Брянская область Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2497082806 от 02.09.26 Окончание (МСК) 18.09.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.09.2026 12:00
Ремонт и ТО мобильной техники_Ферзиково_2027 Место поставки Ферзиковский район, деревня Бронцы, Калужская область Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2497088861 от 02.09.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 15:00
Оказание услуг по мойке служебного автотранспорта на территории Таманского полуострова для нужд Керченского филиала Место поставки Краснодарский край, Краснодарский край Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2497088607 от 02.09.26 Окончание (МСК) 03.09.2026 17:00 Начальная цена 775 667 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.09.2026 17:00
Диагностика, ремонт, наладка параметров экскаваторов ЭКГ Место поставки Северо-Енисейский район, городской поселок Северо-Енисейский, Красноярский край Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2497088106 от 02.09.26 Окончание (МСК) 14.09.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.09.2026 12:00
Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей марки Лада, Renault, Mitsubishi, Toyota, Citroen, Haval, Hyundai в г. Москве Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2497086915 от 02.09.26 Окончание (МСК) 11.09.2026 10:00 Начальная цена 10 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.09.2026 10:00
услуги по кузовному ремонту п/п рефрижераторов Место поставки Центральный ФО, Центральный федеральный округ Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2497096511 от 02.09.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 14:40 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 14:40
ТОиР Северэкспедиция Место поставки Череповец, Вологодская область Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2497089548 от 02.09.26 Окончание (МСК) 02.09.2026 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.09.2026 18:00
Ремонт и ТО Спецтехники_Коломна_2027г Место поставки Город Коломна, Московская область Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2497088871 от 02.09.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 15:00
ТО и Ремонт мобильной техники Воскресенск_2027 Место поставки Город Воскресенск, Московская область Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2497088877 от 02.09.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 15:00
Ремонт и изготовление радиатора для спецтехники (перегружатель Sennebogen) Место поставки г. Муром, Владимирская область Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2497081768 от 02.09.26 Окончание (МСК) 16.09.2026 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.09.2026 17:00
Ремонт и обслуживание погрузочной техники_RU87 Калуга Место поставки г. Калуга, Калужская область Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2497081822 от 02.09.26 Окончание (МСК) 09.09.2026 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.09.2026 16:00
Оказание услуг по сварочным работам на транспортных средствах для нужд ООО Газпром гелий сервис Место поставки г. Владивосток, го. Артемовский, го. Владивостокский, мо. Надеждинский, Приморский край Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2497059675 от 02.09.26 Окончание (МСК) 10.09.2026 10:00 Начальная цена 8 235 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.09.2026 10:00
Оказание услуг по сервисному обслуживанию АКПП Место поставки г. Ханты-Мансийск;г. Муравленко;г. Нижневартовск, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ, Ямало-Ненецкий автономный округ Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2497084560 от 02.09.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 15:00
Закупка в области: Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств Место поставки Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2497081199 от 02.09.26 Окончание (МСК) 17.09.2026 10:00 Начальная цена 7 063 520 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.09.2026 10:00
Ремонт и ТО мобильной техники Цементум Центр_2027год Место поставки Ферзиковский район, поселок Ферзиково; Город Коломна; Город Воскресенск, Калужская область, Московская область Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2497084417 от 02.09.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 16:26 Начальная цена 45 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 16:26
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей ООО КасПетролСервис Место поставки г. Махачкала, Дагестан республика Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2497085702 от 02.09.26 Окончание (МСК) 11.09.2026 08:00 Начальная цена 2 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.09.2026 08:00
Услуги по атрахованию автотранспорта Место поставки г. Мурманск, Мурманская область Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2497085081 от 02.09.26 Окончание (МСК) 02.09.2026 13:00 Начальная цена 6 281 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.09.2026 13:00
Оказание услуги по переоборудованию дизельных автомобилей на питание компримированным природным газом, далее КПГ (Метан) в двухтопливном режиме (газодизель) транспортных средств для ТС Победа Место поставки г. Ульяновск, Ульяновская область Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2497092221 от 02.09.26 Окончание (МСК) 04.09.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.09.2026 15:00
переоборудование автомобиля ЛАДА ВЕСТА на топливо ГАЗ Место поставки Рязанский район, поселок Варские, Рязанская область Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2497084758 от 02.09.26 Окончание (МСК) 03.09.2026 12:42 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.09.2026 12:42
Поставка и установке газобалонного оборудования на автомобили-сортиментовозы в г. Коряжме Место поставки г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург город Отрасли Запчасти для спецтехники Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2497092229 от 02.09.26 Окончание (МСК) 11.09.2026 15:42 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.09.2026 15:42
УСЛУГИ ПО ШИНОМОТАЖУ АВТОМОБИЛЕЙ ВОЛОДАРСКОГО РНПУ Место поставки г. Раменское, село Константиново, Московская область Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2497084692 от 02.09.26 Окончание (МСК) 09.09.2026 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.09.2026 09:00
Техническое обслуживание и ремонт автомобилей для филиала в ВАО Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2497084482 от 02.09.26 Окончание (МСК) 18.09.2026 10:00 Начальная цена 500 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.09.2026 10:00
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту не гарантийных легковых и коммерческих транспортных средств Место поставки г. Москва;Московская обл, Московская область, Москва город Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2497092152 от 02.09.26 Окончание (МСК) 11.09.2026 08:00 Начальная цена 1 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.09.2026 08:00
Работы по техническому обслуживанию и ремонту автобуса КАВЗ 4235-62 Место поставки Саратовская обл, Саратовская область Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2497092659 от 02.09.26 Окончание (МСК) 03.09.2026 15:10 Начальная цена 107 150 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.09.2026 15:10
Технический осмотр автобуса категории М2 Место поставки г. Чайковский, Пермский край Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2497096807 от 02.09.26 Окончание (МСК) 03.09.2026 14:42 Начальная цена 2 060 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.09.2026 14:42
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию автотранспорта для нужд ООО ЧОП РН-Охрана-Уфа Место поставки г. Уфа, Башкортостан республика Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2497096574 от 02.09.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 10:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 10:30
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту грузовых автотранспортных средств SITRAK в гарантийный период для нужд филиала Спецсвязи России – Управления специальной связи по Республике Башкортостан Место поставки Респ. Башкортостан, Башкортостан республика Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2497098706 от 02.09.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 12:41 Начальная цена 171 670 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 12:41
Услуги по выполнению дефектовочных и диагностических и ремонтных работ фронтальных погрузчиков для "Павловск Неруд", согласно ТЗ. Место поставки Павловский район, село Елизаветовка, Воронежская область Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2497091945 от 02.09.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 12:00
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту легковых автотранспортных средств, находящихся на гарантии завода-изготовителя Место поставки г. Москва;Московская обл, Московская область, Москва город Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2497091525 от 02.09.26 Окончание (МСК) 08.09.2026 10:00 Начальная цена 5 900 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.09.2026 10:00
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей Место поставки г. Ярославль, Ярославская область Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2497098457 от 02.09.26 Окончание (МСК) 09.09.2026 09:00 Начальная цена 290 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.09.2026 09:00
ремонт ступицы Место поставки г. Казань, Татарстан республика Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2497091899 от 02.09.26 Окончание (МСК) 03.09.2026 14:57 Начальная цена 90 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.09.2026 14:57
Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей УАЗ Пикап АТЦ АО "Уральская Сталь" в 2026-2027 году согласно технического задания. Место поставки г. Новотроицк, Оренбургская область Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2497091987 от 02.09.26 Окончание (МСК) 11.09.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.09.2026 12:00
Оказание услуг по ремонту стрелы автомобильного крана КС55713-1В на шасси КамАЗ 65115 Место поставки г. Великий Новгород, Новгородская область Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2497095064 от 02.09.26 Окончание (МСК) 11.09.2026 10:00 Начальная цена 2 827 998 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.09.2026 10:00
Оказание услуг по проведению диагностики, регламентного технического обслуживания и текущего ремонта автотранспортных средств Место поставки г. Новосибирск, Новосибирская область Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники №2497091417 от 02.09.26 Окончание (МСК) 14.09.2026 09:00 Начальная цена 417 057 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.09.2026 09:00