Оказание образовательных услуг по обучению руководителей и специалистов, ответственных за обеспечение пожарной безопасности в учреждениях, по программе профессиональной переподготовки Место поставки г. Глазов, Удмуртская республика Отрасли Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности №2496488786 от 01.09.26 Окончание (МСК) 09.09.2026 12:00 Начальная цена 60 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.09.2026 12:00
Открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора на оказание услуг "Услуги пожарной охраны" для нужд Филиала "Удмуртский" ПАО "Т Плюс" Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности №2496095460 от 28.08.26 Окончание (МСК) 08.09.2026 11:00 Начальная цена 24 490 975 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.09.2026 11:00
Оснащение (модернизация) объектов (территорий) системами оповещения и управления эвакуацией либо автономными системами (средствами) экстренного оповещения работников, обучающихся при пожаре, оснащение (модернизация) системами противопожарной защиты (автоматическая пожарная сигнализация) в ДОЛ "Кампус "ТАУ" (по адресу: г. Ижевск, 7 км Якшур-Бодьинского тракта, 28) для нужд АОУ УР "РОЦОД" Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности №2496017847 от 27.08.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 12:00 Начальная цена 16 728 690 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 12:00
Оказание услуг по испытанию ограждений кровли (Воткинский РДСО Италмас, Пижильский РДСО Италмас) для нужд РДСО ИТАЛМАС Место поставки г. Воткинск, Сюмсинский район, ст. Пижил, Удмуртская республика Отрасли Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности №2498418244 от 26.08.26 Окончание (МСК) 28.08.2026 13:39 Начальная цена 28 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.08.2026 13:39
Выполнение работ и оказание услуг в области пожарной безопасности на объектах ПАО "Ижсталь" Место поставки Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности №2499075158 от 19.08.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 12:00
Оказание услуг по изготовлению знаков пожарной безопасности для нужд БУЗ УР ЗАВЬЯЛОВСКАЯ РБ МЗ УР Место поставки Завьяловский район, село Завьялово, Удмуртская республика Отрасли Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности №2491024985 от 14.08.26 Окончание (МСК) 31.08.2026 15:00 Начальная цена 39 575 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.08.2026 15:00
Оказание услуг по испытанию наружных эвакуационных пожарных лестниц, ограждений балкона и кровли в здании КДП Ижевского Центра ОВД филиала Аэронавигация Урала ФГУП Госкорпорация по ОрВД Место поставки Респ. Удмуртская, Удмуртская республика Отрасли Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности №2419028717 от 01.07.26 Окончание (МСК) 23.07.2026 08:00 Начальная цена 42 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.07.2026 08:00
Выполнение работ по проведению испытаний огнезащитной обработки (пропитки) деревянных конструкций для нужд РДСО ИТАЛМАС Место поставки г. Воткинск, Удмуртская республика Отрасли Огнезащитные и антикоррозийные работы Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности №2415086692 от 22.06.26 Окончание (МСК) 29.06.2026 15:00 Начальная цена 48 652 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.06.2026 15:00
Проведение расчета величин пожарных рисков и составление декларации пожарной безопасности объекта Место поставки г. Глазов, Удмуртская республика Отрасли Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности №2453087614 от 08.06.26 Окончание (МСК) 19.06.2026 12:58 Начальная цена 100 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.06.2026 12:58
Определение категории, а также класса пожароопасных и взрывоопасных зон производственных помещений ООО Сарапульский мясокомбинат Место поставки г. Сарапул, Удмуртская республика Отрасли Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности №2452460121 от 05.06.26 Окончание (МСК) 02.07.2026 12:34 Начальная цена 489 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.07.2026 12:34
Оказание услуг по пультовой охране, реагированию и пожарной безопасности объектов (магазины) на территории Удмуртской Республики Место поставки Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Охранные услуги, Инкассация Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности №2452057210 от 03.06.26 Окончание (МСК) 13.07.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.07.2026 10:00
Разработка инструкций по пожарной безопасности в отношении каждого здания и сооружения согласно ТЗ Место поставки Завьяловский район, село Вараксино, Удмуртская республика Отрасли Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности №2457078540 от 01.06.26 Окончание (МСК) 09.06.2026 13:46 Начальная цена 300 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.06.2026 13:46
Оказание услуг по расчету категорий помещений по взрывопожарной и пожарной опасности для нужд БУЗ УР РНД МЗ УР Место поставки Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности №2454041296 от 06.05.26 Окончание (МСК) 14.05.2026 15:00 Начальная цена 32 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.05.2026 15:00
Покраска наружных пожарных лестниц в корпусах. (3-й этап торгов) Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Огнезащитные и антикоррозийные работы Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности №2443045410 от 27.04.26 Окончание (МСК) 28.04.2026 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.04.2026 00:00
Разработка деклараций пожарной безопасности ПП Кезский сырзавод АО МИЛКОМ и предоставления в органы государственного пожарного надзора установленном порядке Место поставки Кезский район, поселок Кез, Удмуртская республика Отрасли Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности №2442097459 от 23.04.26 Окончание (МСК) 28.04.2026 10:31 Начальная цена 150 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.04.2026 10:31
Разработка деклараций пожарной безопасности ПП Кезский сырзавод АО МИЛКОМ и предоставления в органы государственного пожарного надзора установленном порядке Место поставки Кезский район, поселок Кез, Удмуртская республика Отрасли Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности №2447008468 от 20.04.26 Окончание (МСК) 23.04.2026 14:37 Начальная цена 900 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.04.2026 14:37
Покраска наружных пожарных лестниц в корпусах. (2-й этап торгов) Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Огнезащитные и антикоррозийные работы Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности №2446449047 от 17.04.26 Окончание (МСК) 23.04.2026 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.04.2026 16:00
рз-2026-4-3291 Оказание консультационных услуг в области пожарной безопасности для нужд ГБОУ УР ЛИЦЕЙ № 14 Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности Консультационные услуги №2446022946 от 16.04.26 Окончание (МСК) 20.04.2026 13:09 Начальная цена 52 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.04.2026 13:09
Оказание услуг в области пожарной безопасности (испытание пожарных лестниц) для нужд филиала Республиканского КЦСОН в Киясовском районе Место поставки Киясовский район, село Киясово;Киясовский район, село Подгорное, Удмуртская республика Отрасли Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности №2448091486 от 13.04.26 Окончание (МСК) 21.04.2026 12:00 Начальная цена 26 218 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.04.2026 12:00
Оказание услуг по изготовлению планов эвакуации при пожаре (Филиал Ижевский РДСО Италмас ) Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности Полиграфическая печатная продукция. Полиграфические услуги №2445092052 от 01.04.26 Окончание (МСК) 03.04.2026 12:30 Начальная цена 14 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.04.2026 12:30
рз-2026-3-5974 Услуги по категорированию помещений по взрывопожарной и пожарной опасности и определению их класса зоны по Правилам устройства электроустановок (Филиал Ижевский РДСО Италмас ) Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности №2445054547 от 01.04.26 Окончание (МСК) 03.04.2026 12:12 Начальная цена 30 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.04.2026 12:12
Оказание услуг по проведению обучения по дополнительным профессиональным программам в области промышленной и пожарной безопасности для нужд Горьковского филиала АО ФПК Место поставки г. Нижний Новгород, г. Ижевск, г. Киров, г. Казань, Татарстан республика, Удмуртская республика, Кировская область, Нижегородская область Отрасли Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности №2444492001 от 31.03.26 Окончание (МСК) 16.04.2026 10:00 Начальная цена 571 750 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.04.2026 10:00
Оказание услуг по изготовлению стендов (аншлагов), наклеек, содержащих информацию о мерах пожарной безопасности в лесах для нужд АУ УР Удмуртлес Место поставки Балезинский район, поселок Балезино;г. Воткинск;г. Глазов;г. Ижевск;г. Можга;Селтинский район, село Селты, Удмуртская республика Отрасли Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности №2444086821 от 30.03.26 Окончание (МСК) 06.04.2026 15:00 Начальная цена 356 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.04.2026 15:00
оказание услуг по испытанию пожарных лестниц для нужд филиала Республиканского КЦСОН в Алнашском районе Место поставки Алнашский район, село Алнаши, Удмуртская республика Отрасли Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности №2402405251 от 19.03.26 Окончание (МСК) 31.03.2026 12:00 Начальная цена 50 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.03.2026 12:00
Оказание услуг по расчету категории помещений по взрывопожарной и пожарной безопасности для нужд БУЗ УР ГКБ № 2 МЗ УР Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности №2407487201 от 18.03.26 Окончание (МСК) 03.04.2026 15:00 Начальная цена 21 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.04.2026 15:00
Проведение расчетов категории пожарной и взрывопожарной опасности в отношении каждого здания в соответствии с Федеральным Законом Место поставки Завьяловский район, с. Вараксино, Удмуртская республика Отрасли Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности №2406012529 от 12.03.26 Окончание (МСК) 26.03.2026 07:11 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.03.2026 07:11
Оказание услуг по испытанию качества ранее проведенной огнезащитной обработки деревянных конструкций зданий и сооружений Место поставки Респ. Башкортостан; Нижегородская обл; Владимирская обл; Респ. Татарстан; Респ. Удмуртская; Кировская обл, Башкортостан республика, Татарстан республика, Удмуртская республика, Владимирская область, Кировская область, Нижегородская область Отрасли Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы Огнезащитные и антикоррозийные работы Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности №2406048858 от 11.03.26 Окончание (МСК) 17.03.2026 12:00 Начальная цена 184 218 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.03.2026 12:00
Оказание услуг по обеспечению пожарной безопасности зданий и сооружений Место поставки Нижегородская обл; Владимирская обл; Респ. Мордовия; Респ. Татарстан; Респ. Удмуртская; Кировская обл; Респ. Чувашская - Чувашия; г. Муром; г. Лукоянов; Ромодановский район, поселок Ромоданово; г. Бор, село Линда (Линдовский с/с); г. Нижний Новгород; Балезинский район, поселок Балезино; Ярский район, поселок Яр; г. Мураши; г. Киров; г. Вятские Поляны; г. Казань; г. Канаш, Мордовия республика, Татарстан республика, Удмуртская республика, Чувашская - Чувашия республика, Владимирская область, Кировская область, Нижегородская область Отрасли Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности №2409026742 от 04.03.26 Окончание (МСК) 06.03.2026 10:00 Начальная цена 384 665 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.03.2026 10:00
Предоставление услуг по разработке Плана действий по предупреждению ликвидации чрезвычайных ситуаций на объектах ООО УДС нефть Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности №2405416768 от 26.02.26 Окончание (МСК) 03.03.2026 19:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.03.2026 19:59
Оказание услуг по испытанию наружных пожарных лестниц для нужд МУП ИжГЭТ г. Ижевска Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности №2339042829 от 23.01.26 Окончание (МСК) 09.02.2026 15:00 Начальная цена 265 200 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.02.2026 15:00
Проведение расчетов категории пожарной и взрывопожарной опасности в отношении каждого здания в соответствии с Федеральным Законом Место поставки Завьяловский район, село Вараксино, Удмуртская республика Отрасли Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности №2331419004 от 22.01.26 Окончание (МСК) 02.02.2026 13:25 Начальная цена 400 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.02.2026 13:25
Услуги по дополнительному профессиональному образованию, включающие в себя программу профессиональной переподготовки "Пожарная безопасность" с присвоением квалификации "Специалист по противопожарной профилактике" для нужд БУЗ УР "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ МЗ УР" Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности №2334048176 от 25.12.25 Окончание (МСК) 13.01.2026 00:00 Начальная цена 190 400 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.01.2026 00:00
Услуги по обеспечению пожарной безопасности для нужд БУЗ УР РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ МЗ УР Место поставки Можгинский район, станция Сардан; г. Можга, Удмуртская республика Отрасли Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности №2330419000 от 24.12.25 Окончание (МСК) 13.01.2026 15:00 Начальная цена 204 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.01.2026 15:00
Оказание услуг по обеспечению пожарной безопасности для нужд БУЗ УР РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ МЗ УР Место поставки г. Ижевск, Удмуртская республика Отрасли Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности №2330448871 от 24.12.25 Окончание (МСК) 14.01.2026 14:00 Начальная цена 292 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.01.2026 14:00
Оказание услуг по обеспечению пожарной безопасности для нужд БУЗ УР РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ МЗ УР Место поставки г. Глазов, Удмуртская республика Отрасли Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности №2330448828 от 24.12.25 Окончание (МСК) 14.01.2026 15:00 Начальная цена 96 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.01.2026 15:00
Оказание услуг по обеспечению пожарной безопасности для нужд БУЗ УР РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ МЗ УР Место поставки г. Воткинск, Удмуртская республика Отрасли Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности №2330086104 от 23.12.25 Окончание (МСК) 13.01.2026 15:00 Начальная цена 54 600 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.01.2026 15:00
Оказание услуг по обеспечению пожарной безопасности для нужд БУЗ УР РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ МЗ УР Место поставки Балезинский район, село Заречный, Удмуртская республика Отрасли Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности №2328068512 от 05.12.25 Окончание (МСК) 16.12.2025 15:00 Начальная цена 66 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.12.2025 15:00
Оказание услуг по обеспечению пожарной безопасности для нужд БУЗ УР РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ МЗ УР Место поставки Завьяловский район, село Постол, Удмуртская республика Отрасли Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности №2328081292 от 05.12.25 Окончание (МСК) 22.12.2025 15:00 Начальная цена 216 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.12.2025 15:00
Оказание услуг по обеспечению пожарной безопасности для нужд БУЗ УР РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПСИХИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ МЗ УР Место поставки г. Сарапул, Удмуртская республика Отрасли Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности №2328008265 от 04.12.25 Окончание (МСК) 12.12.2025 15:00 Начальная цена 122 400 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.12.2025 15:00
Обучение мерам пожарной безопасности по дополнительной профессиональной программе - программе переподготовки в области пожарной безопасности работников Место поставки г. Уфа, г. Краснодар, г. Ижевск, г. Когалым, г. Ханты-Мансийск, Башкортостан республика, Удмуртская республика, Краснодарский край, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ Отрасли Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности №2325029116 от 27.11.25 Окончание (МСК) 09.12.2025 21:46 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.12.2025 21:46