Разработка корректировок Технических проектов отработки месторождений ОПИ Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Монтаж и обслуживание оборудования для нефте- и газодобычи. Бурение нефтяных и газовых скважин Научные и лабораторные исследования в области нефте- и газодобычи Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание №2457444279 от 02.06.26 Окончание (МСК) 09.06.2026 03:00 Начальная цена 2 145 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.06.2026 03:00
Отбор исполнителя по научно-методическому сопровождению промысловых газоконденсатных исследований на эксплуатационной скважине № 314-2 Отраднинского ГКМ, при участии представителей Заказчика, и последующему проведению лабораторных и экспериментальных (термодинамических) исследований отобранных на скважине проб газа и конденсата Место поставки Респ. Саха /Якутия/, Саха /Якутия/ республика Отрасли Научные и лабораторные исследования в области нефте- и газодобычи №110404449057 Окончание (МСК) 24.03.2026 11:38 Начальная цена 850 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.03.2026 11:38
Опытно - промышленные испытания (ОПИ) по мониторингу с применением геотехнического радара Место поставки Оймяконский улус, поселок городского типа Усть-Нера, Саха /Якутия/ республика Отрасли Монтаж и обслуживание оборудования для нефте- и газодобычи. Бурение нефтяных и газовых скважин Научные и лабораторные исследования в области нефте- и газодобычи Навигационное оборудование, монтаж и обслуживание №2338084714 от 28.01.26 Окончание (МСК) 09.02.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.02.2026 12:00
Оказание услуг по перевозке ОПИ (Общераспространенные полезные ископаемые) в рамках объекта: "Этап 6. 9. 3. 5 Лупинги магистрального газопровода "Сила Сибири" на участке "узел крановый №1130-2–узел крановый №1157-2" и "узел крановый №1160-2–узел крановый №1212-2" (код объекта 051-2000973. 0064), в составе стройки "Магистральный газопровод "Сила Сибири" (код стройки 051-2000973), код группы объекта в составе проекта 331/02, шифр 267 для нужд АО "Ленгазспецстрой" Место поставки Нерюнгринский район, Саха /Якутия/ республика Отрасли Монтаж и обслуживание оборудования для нефте- и газодобычи. Бурение нефтяных и газовых скважин Научные и лабораторные исследования в области нефте- и газодобычи №2320456094 от 21.11.25 Окончание (МСК) 25.11.2025 12:00 Начальная цена 81 801 609 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.11.2025 12:00
Выполнение работ по разработке методики (инструкции), определяющей измерение количества всех видов углеводородного сырья, по объекту "Обустройство Тас-Юряхского месторождения. Этап 2. Установка подготовки нефти и газа" для нужд ООО "Газпром проектирование" Место поставки у. Мирнинский, у. Ленский, Саха /Якутия/ республика Отрасли Проектные работы в нефтегазовой отрасли Научные и лабораторные исследования в области нефте- и газодобычи №2388005189 от 30.07.25 Окончание (МСК) 14.08.2025 10:00 Начальная цена 1 267 440 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.08.2025 10:00
Выполнение химических анализов нефти, пластовой воды и газа, проведение входного контроля качества применяемых реагентов в процессах подготовки, добычи и сдачи нефти на Игнялинском ЛУ Место поставки Ямало-Ненецкий АО, г. Якутск, Саха /Якутия/ республика, Ямало-Ненецкий автономный округ Отрасли Научные и лабораторные исследования в области нефте- и газодобычи №2395064549 от 29.05.25 Окончание (МСК) 18.06.2025 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.06.2025 09:00
[PG-2025-0593] [1] Шины для ОПИ Место поставки г. Лесосибирск;Нерчинско-Заводский район;Алданский улус, поселок Нижний Куранах;г. Магадан;Тенькинский район, поселок им. Матросова;Северо-Енисейский район;Муйский район, поселок городского типа Таксимо;Бодайбинский район;г. Магадан, поселок городского типа Уптар;Тенькинский район, поселок Омчак;Респ. Саха /Якутия/, Саха /Якутия/ республика, Иркутская область, Магаданская область, Забайкальский край, Бурятия республика, Красноярский край Отрасли Монтаж и обслуживание оборудования для нефте- и газодобычи. Бурение нефтяных и газовых скважин Научные и лабораторные исследования в области нефте- и газодобычи №2394074088 от 26.05.25 Окончание (МСК) 28.05.2025 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.05.2025 00:00
Разработка проектной документации (технический проект): «Проект пробной эксплуатации Илгинского газоконденсатного месторождения Место поставки Нерюнгринский район, Саха /Якутия/ республика Отрасли Проектные работы в нефтегазовой отрасли Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение Научные и лабораторные исследования в области нефте- и газодобычи №2343497187 от 27.02.25 Окончание (МСК) 05.03.2025 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.03.2025 17:00
Оказание услуг по приготовлению и сервисному обслуживанию буровых растворов при строительстве эксплуатационных скважин Чаяндинского месторождения Место поставки Мирнинский район, Саха /Якутия/ республика Отрасли Оборудование для нефте- и газодобычи Монтаж и обслуживание оборудования для нефте- и газодобычи. Бурение нефтяных и газовых скважин Научные и лабораторные исследования в области нефте- и газодобычи Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж Химические реактивы, Кислоты, Щелочи №2346489826 от 15.02.25 Окончание (МСК) 28.02.2025 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.02.2025 17:00
Выполнение работ по разработке технического проекта на добычу ОПИ по объектам Место поставки Респ. Саха /Якутия/, Саха /Якутия/ республика Отрасли Монтаж и обслуживание оборудования для нефте- и газодобычи. Бурение нефтяных и газовых скважин Научные и лабораторные исследования в области нефте- и газодобычи №2304458811 от 02.12.24 Окончание (МСК) 13.12.2024 14:00 Начальная цена 11 180 451 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.12.2024 14:00
Запрос предложений в электронной форме на право заключения Договора с АО "Гипровостокнефть" на выполнение работ по разработке научно-технического обоснования (обосновывающего отчета в соответствии с положениями пункта 6 статьи 15 384-ФЗ от 30. 12. 2009 года) проектных решений, необходимых для обеспечения безопасности при проектировании объекта "Напорный нефтепровод Тас-Юряхского месторождения. Участок 1" Место поставки Республика Саха, Саха /Якутия/ республика Отрасли Научные и лабораторные исследования в области нефте- и газодобычи №2827407428 от 07.10.24 Окончание (МСК) 16.10.2024 16:00 Начальная цена 3 424 857 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.10.2024 16:00
Оказание услуг по перевозке ОПИ на объекте Этап 6. 9. 3. 4 Лупинги магистрального газопровода "Сила Сибири" на участке "узел крановый №869-2 – №894-2" и "узел крановый №897-2 – узел крановый №921- в составе стройки Магистральный газопровод "Сила Сибири" уч. Чаянда-граница КНР для нужд ООО "ГСП-4" Место поставки Алданский улус, Саха /Якутия/ республика Отрасли Монтаж и обслуживание оборудования для нефте- и газодобычи. Бурение нефтяных и газовых скважин Научные и лабораторные исследования в области нефте- и газодобычи №2828087168 от 25.09.24 Окончание (МСК) 30.09.2024 12:00 Начальная цена 102 585 280 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.09.2024 12:00
Выполнение работ по разработке технического проекта на добычу ОПИ по объекту ООО Таас-Юрях Нефтегазодобыча 10608П Карьеры ОПИ для строите Место поставки Респ. Саха /Якутия/, Саха /Якутия/ республика Отрасли Монтаж и обслуживание оборудования для нефте- и газодобычи. Бурение нефтяных и газовых скважин Научные и лабораторные исследования в области нефте- и газодобычи №2866021950 от 20.06.24 Окончание (МСК) 03.07.2024 18:00 Начальная цена 2 572 304 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.07.2024 18:00
Выполнение работ по разработке технического проекта на добычу ОПИ по объектам ООО Таас-Юрях Нефтегазодобыча : 1. 10649П Карьер № 94-1. Рас Место поставки Респ. Саха /Якутия/, Саха /Якутия/ республика Отрасли Монтаж и обслуживание оборудования для нефте- и газодобычи. Бурение нефтяных и газовых скважин Научные и лабораторные исследования в области нефте- и газодобычи №2860099986 от 23.05.24 Окончание (МСК) 05.06.2024 15:00 Начальная цена 10 349 853 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.06.2024 15:00
Оказание услуг по проведению исследований по скважине № 2133 КП № 82 ЧНГКМ со сломом бурильной трубы ТБПК 127x9, 19 S135 IEU R3 18° 2024 Место поставки Ленский район, Мирнинский район, Саха /Якутия/ республика Отрасли Научные и лабораторные исследования в области нефте- и газодобычи №2883065967 от 21.05.24 Окончание (МСК) 26.06.2024 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.06.2024 12:00
Отбор исполнителя по научно-методическому сопровождению промысловых газоконденсатных исследований на эксплуатационной скважине № 314-3 Отраднинского ГКМ, при участии представителей Заказчика, и последующему проведению лабораторных и экспериментальных (термодинамических) исследований отобранных на скважине проб газа и конденсата Место поставки Ленский район, Саха /Якутия/ республика Отрасли Проектные работы в нефтегазовой отрасли Научные и лабораторные исследования в области нефте- и газодобычи №2898459647 от 20.03.24 Окончание (МСК) 01.04.2024 02:00 Начальная цена 750 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.04.2024 02:00
Приобретение работ НИР Мониторинг «Ленская нефтебаза АО Саханефтегаз-сбыт» для нужд ЛПВ И ГК Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Научные и лабораторные исследования в области нефте- и газодобычи №110824419741 Окончание (МСК) 11.12.2023 18:11 Начальная цена 5 776 400 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.12.2023 18:11
Оказание услуг по разработке методик учета полезных ископаемых для месторождений: Песцовое, Оренбургское, Верхневилючанское, Тас-Юряхское, Ен-Яхинское, Ямбургское, Игнялинское, Вакунайское, Тымпучиканское для нужд ООО "Газпромнефть-Заполярье" Место поставки Надымский район, Ленский район, Мирнинский район, Пуровский район, Катангский район, Оренбургский район, Саха /Якутия/ республика, Иркутская область, Оренбургская область, Ямало-Ненецкий автономный округ Отрасли Научные и лабораторные исследования в области нефте- и газодобычи №2806081509 от 22.09.23 Окончание (МСК) 12.10.2023 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.10.2023 09:00
Приобретение НИР "Ленская нефтебаза" АО Саханефтегазсбыт для нужд ЛПВ И ГК Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Научные и лабораторные исследования в области нефте- и газодобычи №110868085261 Окончание (МСК) 22.09.2023 09:44 Начальная цена 5 776 400 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.09.2023 09:44
Оказание услуг по перевозке ОПИ в рамках объекта "Этап 6. 9. 2. Лупинги магистрального газопровода "Сила Сибири". Объем подачи газа на экспорт 38 млрд. м3/год. Участки 1085, 1 – 1129, 2 км и 1211, 5 – 1279, 2 км" (код объекта 051-2000973. 0028), в составе стройки "Магистральный газопровод "Сила Сибири" (код стройки 051-2000973, код группы объекта в составе проекта 280/02), для нужд АО "Ленгазспецстрой" Место поставки Нерюнгринский район, Саха /Якутия/ республика Отрасли Монтаж и обслуживание оборудования для нефте- и газодобычи. Бурение нефтяных и газовых скважин Научные и лабораторные исследования в области нефте- и газодобычи №2732496154 от 15.08.23 Окончание (МСК) 17.08.2023 10:00 Начальная цена 104 227 200 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.08.2023 10:00
Приобретение услуг для выполнения НИР по теме «Выполнение гидрогазогеохимической съемки на территории филиала «Ленская нефтебаза» АО «Саханефтегаз-сбыт» в г. Ленске Республике Саха (Яку-тия)» для нужд ЛПВ ИМЗ СО РАН Место поставки г. Ленск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Научные и лабораторные исследования в области нефте- и газодобычи №110887049788 Окончание (МСК) 11.08.2023 16:01 Начальная цена 4 629 666 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.08.2023 16:01
Разработка СТУ на проектирование и строительство в части обеспечения пожарной безопасности по объекту, отчета о соответствии проектных решений требованиям безопасности, научно-технического обоснования проектных решений, необходимых для обеспечения безопасности при проектировании нефтегазосборных трубопроводов из гибких полимерных армированных труб на объекте Место поставки Ленский район, Катангский район, Саха /Якутия/ республика, Иркутская область Отрасли Проектные работы в нефтегазовой отрасли Научные и лабораторные исследования в области нефте- и газодобычи Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности №2735089586 от 10.07.23 Окончание (МСК) 20.07.2023 16:00 Начальная цена 12 172 870 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.07.2023 16:00
Оказание услуг по проведению исследований с помощью оптоволоконных систем, спущенных на НКТ под УЭЦН на Чаяндинском нефтегазоконденсатном месторождении в 2023-2028 гг Место поставки Ленский р-н, Саха /Якутия/ республика Отрасли Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение Научные и лабораторные исследования в области нефте- и газодобычи №2723407052 от 26.06.23 Окончание (МСК) 11.07.2023 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.07.2023 14:00
Оказание услуг по перевозке ОПИ (Общераспространенных полезных ископаемых) в рамках объекта "Этап 6. 9. 2. Лупинги магистрального газопровода "Сила Сибири". Объем подачи газа на экспорт 38 млрд. м3/год. Участки 1085, 1 - 1129, 2 км и 1211, 5 – 1279, 2 км" (код объекта 051-2000973. 0028), в составе стройки "Магистральный газопровод "Сила Сибири" (код стройки 051-2000973) для нужд АО "Ленгазспецстрой" Место поставки Нерюнгринский район, Саха /Якутия/ республика Отрасли Монтаж и обслуживание оборудования для нефте- и газодобычи. Бурение нефтяных и газовых скважин Научные и лабораторные исследования в области нефте- и газодобычи №2726055129 от 08.06.23 Окончание (МСК) 09.06.2023 12:00 Начальная цена 150 192 480 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.06.2023 12:00
разработка мастер-плана города Место поставки город Нюрба, Саха /Якутия/ республика Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей Научные и лабораторные исследования в области нефте- и газодобычи Прочие проектные работы №2721046076 от 25.05.23 Окончание (МСК) 14.06.2023 00:00 Начальная цена 2 250 000 ₽ , Аванс: 30% Подача заявок до (МСК) 14.06.2023 00:00
Общий анализ результатов газоконденсатных исследований скважин Отраднинского ГКМ за период с 2010 по 2022 годы для определения сводных параметров промысловой и физико-химической характеристики пластового газа и его основных углеводородных фракций Место поставки г. Ленск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Научные и лабораторные исследования в области нефте- и газодобычи №2774086817 от 04.04.23 Окончание (МСК) 13.04.2023 02:00 Начальная цена 250 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.04.2023 02:00
Оказание услуг по перевозке ОПИ в рамках объекта: "Этап 6. 9. 2. Лупинги магистрального газопровода "Сила Сибири". Объем подачи газа на экспорт 30 млрд. м3/год. Участок 1211, 5 - 1279, 2 км. " (код объекта 051-2000973. 0028), в составе стройки "Магистральный газопровод "Сила Сибири" (код стройки 051-2000973), для нужд АО "Ленгазспецстрой" Место поставки Нерюнгринский район, Саха /Якутия/ республика Отрасли Монтаж и обслуживание оборудования для нефте- и газодобычи. Бурение нефтяных и газовых скважин Научные и лабораторные исследования в области нефте- и газодобычи №2768488758 от 14.03.23 Окончание (МСК) 17.03.2023 14:00 Начальная цена 85 008 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.03.2023 14:00
Оказание услуг по перевозке ОПИ в рамках объекта: "Этап 6. 9. 1. Лупинги магистрального газопровода "Сила Сибири". Объем подачи газа на экспорт 30 млрд. м3/год. Участок 154 – 207 км. " (код объекта 051-2000973. 0027), в составе стройки "Магистральный газопровод "Сила Сибири" (код стройки 051-2000973), для нужд АО "Ленгазспецстрой" Место поставки г. Ленск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Монтаж и обслуживание оборудования для нефте- и газодобычи. Бурение нефтяных и газовых скважин Научные и лабораторные исследования в области нефте- и газодобычи №2768409659 от 13.03.23 Окончание (МСК) 16.03.2023 15:30 Начальная цена 11 592 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.03.2023 15:30
ОПИ поглотителя кислорода СОНОКС-1601 Место поставки Мирнинский район, Саха /Якутия/ республика Отрасли Монтаж и обслуживание оборудования для нефте- и газодобычи. Бурение нефтяных и газовых скважин Научные и лабораторные исследования в области нефте- и газодобычи №2761445409 от 03.03.23 Окончание (МСК) 17.03.2023 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.03.2023 13:00
Оказание услуг по перевозке ОПИ для выполнения работ по инженерной подготовке (отсыпке) объекта "Подъездная автомобильная дорога к кусту газовых скважин №95. УППГ-4" в составе стройки "Обустройство Чаяндинского НГКМ. Этапы 3. 1, 3. 2" для нужд ООО "ГСП-6" Место поставки г. Ленск;г. Мирный, Саха /Якутия/ республика Отрасли Монтаж и обслуживание оборудования для нефте- и газодобычи. Бурение нефтяных и газовых скважин Научные и лабораторные исследования в области нефте- и газодобычи №2784450649 от 28.12.22 Окончание (МСК) 13.01.2023 12:00 Начальная цена 162 700 260 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.01.2023 12:00
Выполнение НИР: «Комплекс буровых работ и гидрогеологических исследований на территории филиала «Ленская нефтебаза» АО «Саханефтегазсбыт»» в 2022 году Место поставки г. Якутск, Саха /Якутия/ республика Отрасли Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение Научные и лабораторные исследования в области нефте- и газодобычи №110894015027 Окончание (МСК) 12.12.2022 03:42 Начальная цена 2 591 280 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.12.2022 03:42
Поставка ОПИ в рамках строительства объекта "Этап 6. 9. 1. Лупинги магистрального газопровода "Сила Сибири". Объем подачи газа на экспорт 30 млрд. м3/год. Участок 156 – 207 км. " (код объекта 051-2000973. 0027), в составе стройки "Магистральный газопровод "Сила Сибири" (код стройки 051-2000973)" для нужд АО "Ленгазспецстрой" Место поставки Ленский улус, село Нюя Северная, Саха /Якутия/ республика Отрасли Монтаж и обслуживание оборудования для нефте- и газодобычи. Бурение нефтяных и газовых скважин Научные и лабораторные исследования в области нефте- и газодобычи №2756498968 от 19.09.22 Окончание (МСК) 22.09.2022 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.09.2022 16:00
Открытый двухэтапный конкурентный отбор организации по проведение опытно-промысловых испытаний по гидромеханической чистке змеевиков печей ПН АН1-Г2-К200/1-2 и НГ-2П-1 №2, и оказание услуг по гидромеханической чистке змеевиков печей ПН АН1-Г2-К200, ПП-0, 63 и НГ-2П-1 на объекте УПН (БМУПН) Чаяндинского месторождения в для нужд ООО "ГПН-Заполярье" на 2022-2027 гг Место поставки Респ. Саха /Якутия/, Саха /Якутия/ республика Отрасли Монтаж и обслуживание оборудования для нефте- и газодобычи. Бурение нефтяных и газовых скважин Научные и лабораторные исследования в области нефте- и газодобычи Оборудование для металлургической промышленности. Термическое оборудование, монтаж и обслуживание №2756064774 от 16.09.22 Окончание (МСК) 29.09.2022 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.09.2022 16:00
Проведение независимой инвентаризации нефти и нефтепродуктов в резервуарах Заказчика, находящихся в местах их хранения, с выявлением фактического наличия и выявления неучтенных объектов, а также сопоставления фактически полученных данных о наличии Объекта инвентаризации в количественном выражении с данными бухгалтерского учета (выявление излишков и недостач) Место поставки г. Нерюнгри, Мегино-Кангаласский район, с. Павловск, г.Томмот, Томпонский район, п. Хандыга, Усть-Майский район, п.Эльдикан, п. Жатай, Саха /Якутия/ республика Отрасли Научные и лабораторные исследования в области нефте- и газодобычи Аудиторские услуги, Бухгалтерский учет №2759455592 от 08.09.22 Окончание (МСК) 19.09.2022 03:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.09.2022 03:00
Оказание услуг по разработке методических рекомендаций по учету добычи углеводородов эксплуатационных объектов для нужд ООО Газпромнефть-Заполярье в 2022-2024 гг Место поставки Ленский р-н, Мирнинский р-н, Саха /Якутия/ республика Отрасли Проектные работы в нефтегазовой отрасли Научные и лабораторные исследования в области нефте- и газодобычи №2705446670 от 19.05.22 Окончание (МСК) 23.05.2022 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.05.2022 00:00
Услуги по измерению состава и свойств нефти для ООО Газпромнефть-Заполярье Место поставки Ленский район, Мирненский район , Саха /Якутия/ республика Отрасли Научные и лабораторные исследования в области нефте- и газодобычи №2933004414 от 27.04.22 Окончание (МСК) 18.05.2022 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.05.2022 14:00
Выполнение работ по разработке рекомендаций по сейсмобезопасному ведению буровзрывных работ (на расстояниях от 100 до 25 метров) вблизи действующего "Магистрального газопровода "Сила Сибири" для нужд АО "Газстройпром" Место поставки Ленский район, Саха /Якутия/ республика Отрасли Проектные работы в нефтегазовой отрасли Научные и лабораторные исследования в области нефте- и газодобычи №2927086240 от 09.03.22 Окончание (МСК) 14.03.2022 12:00 Начальная цена 3 500 000 ₽ , Аванс: 50% Подача заявок до (МСК) 14.03.2022 12:00
Разработка методики по учету выбросов парниковых газов, выполнение инвентаризации и оценки прямых и косвенных выбросов парниковых газов (1 и 2 охват), разработка положения о системе учета парниковых газов в ПАО "Селигдар" Место поставки Северо-Байкальский район, поселок городского типа Нижнеангарск; г. Алдан; Краснощёковский район, село Акимовка, Саха /Якутия/ республика, Алтайский край, Бурятия республика Отрасли Научные и лабораторные исследования в области нефте- и газодобычи №2973490490 от 02.02.22 Окончание (МСК) 14.02.2022 10:21 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.02.2022 10:21
Экспертное сопровождение ОПИ Место поставки г. Мирный, Саха /Якутия/ республика Отрасли Научные и лабораторные исследования в области нефте- и газодобычи №2977099078 от 19.01.22 Окончание (МСК) 19.01.2022 00:00 Начальная цена 598 800 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.01.2022 00:00
Услуги по приготовлению и последующему сопровождению буровых растворов и жидкостей освоения в процессе строительства и испытания поисково-оценочных скважин Место поставки Республика Саха (Якутия), Ленский район, Мирнинский район, Саха /Якутия/ республика Отрасли Научные и лабораторные исследования в области нефте- и газодобычи №2976408945 от 14.01.22 Окончание (МСК) 08.02.2022 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.02.2022 16:00