Тендер: Выполнение работ по разработке методики (инструкции), определяющей измерение количества всех видов углеводородного сырья
Начальная цена
1 267 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
у. Мирнинский, у. Ленский
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
14.08.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515081837
- 223-ФЗ ЕИС 32515081837
- Газпром. Объявленные предквалификации 236346
Подача заявок (МСК)
29.07.2025 - 14.08.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
21.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый конкурентный отбор в электронной форме (Газпром) № 32515081837 8 КБ
- 22.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515081837-01 8 КБ
- 87900 Протокол.doc 31 КБ
- 87900 Протокол.pdf 204 КБ
- 07.08.2025
- Изменения от 07.08.2025 21:01. ЭТП ГПБ 28 КБ
- Продление.docx 12 КБ
- Изменения от 07.08.2025 21:13. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 29.07.2025
- Документация 87900.rar 981 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса