Тендер: услуги по научно-методическому сопровождению промысловых газоконденсатных исследований
Начальная цена
750 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленский район
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
01.04.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240024465400018
- 223-ФЗ ЕИС 32413405155
Подача заявок (МСК)
20.03.2024 - 01.04.2024 02:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 01.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 01.04.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса