Поставка канцелярских товаров Место поставки г. Тобольск, Тюменская область Отрасли Канцелярские принадлежности №2497047651 от 01.09.26 Окончание (МСК) 03.09.2026 06:00 Начальная цена 1 108 647 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.09.2026 06:00
Поставка товара (канцелярские товары) Место поставки Тюменский район, деревня Патрушева, Тюменская область Отрасли Канцелярские принадлежности №2497007580 от 01.09.26 Окончание (МСК) 09.09.2026 06:00 Начальная цена 134 292 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.09.2026 06:00
Поставка товара (канцелярские товары) Место поставки Тюменский район, деревня Патрушева, Тюменская область Отрасли Канцелярские принадлежности Офисная бумага, бумага для полиграфии, картон, целлюлоза Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание №2497001641 от 01.09.26 Окончание (МСК) 04.09.2026 08:00 Начальная цена 96 038 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.09.2026 08:00
Приобретение движимого имущества: поставка канцелярских принадлежностей для МАДОУ д/с № 42 города Тюмени Место поставки г. Тюмень, Тюменская область Отрасли Канцелярские принадлежности №2496492696 от 01.09.26 Окончание (МСК) 08.09.2026 07:00 Начальная цена 314 707 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.09.2026 07:00
Поставка канцелярских товаров Место поставки Тюменская обл; г. Ханты-Мансийск, Тюменская область, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ Отрасли Канцелярские принадлежности Тара и упаковка Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь Полиграфическая печатная продукция. Полиграфические услуги Книги, Журналы №2496444715 от 31.08.26 Окончание (МСК) 31.08.2026 13:00 Начальная цена 300 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.08.2026 13:00
ЗИП систем автоматизации (НКНХ, КОС) Товар должен быть новым, изготовленным не ранее, чем за 3 года до передачи товара Покупателю. Обязательно предоставление разрешительной технической документации (паспорт, декларация соответствия ТР ТС). ВАЖНО! ! ! Папка "Техническая документация" должна содержать предложение участника: - с описанием/ расшифровкой кода модели; БЕЗ КОММЕРЧЕСКОЙ ЧАСТИ! - список разрешительной документации в комплекте с поставкой Место поставки г. Тобольск, Тюменская область Отрасли Канцелярские принадлежности №2496069667 от 28.08.26 Окончание (МСК) 02.09.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.09.2026 14:00
Микроомметр (РВЛ). Товар должен быть новым, изготовленным не ранее, чем за 3 года до передачи товара Покупателю. Обязательно предоставление разрешительной технической документации (паспорт, декларация соответствия ТР ТС), свидетельство о поверке. ВАЖНО! ! ! Папка "Техническая документация" должна содержать предложение участника: - с описанием/ расшифровкой кода модели; БЕЗ КОММЕРЧЕСКОЙ ЧАСТИ! - список разрешительной документации в комплекте с поставкой Место поставки г. Тобольск, Тюменская область Отрасли Канцелярские принадлежности №2496069674 от 28.08.26 Окончание (МСК) 02.09.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.09.2026 14:00
Поставка товара в ассортименте в рамках реализации мероприятия во исполнение распоряжения Правительства Тюменской области от 24. 06. 2026 № 467-рп О выделении средств Место поставки г. Тюмень, Тюменская область Отрасли Канцелярские принадлежности Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда Тара и упаковка Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия Полиграфическая печатная продукция. Полиграфические услуги Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент Фармацевтические и лекарственные средства Медицинские дезинфицирующие средства №2496057220 от 27.08.26 Окончание (МСК) 28.08.2026 13:00 Начальная цена 2 953 421 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.08.2026 13:00
Поставка товара (канцелярские товары) Место поставки г. Тюмень, Тюменская область Отрасли Канцелярские принадлежности №2496001564 от 27.08.26 Окончание (МСК) 28.08.2026 08:00 Начальная цена 259 828 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.08.2026 08:00
Поставка товара (канцелярские товары) Место поставки г. Тюмень, Тюменская область Отрасли Канцелярские принадлежности №2496001541 от 27.08.26 Окончание (МСК) 28.08.2026 08:00 Начальная цена 185 988 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.08.2026 08:00
Поставка канцелярских товаров (пленка для ламинирования) Место поставки Тюменская обл; г. Сургут, Тюменская область, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ Отрасли Канцелярские принадлежности №2498027182 от 25.08.26 Окончание (МСК) 02.09.2026 08:00 Начальная цена 9 313 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.09.2026 08:00
Приборы измерительные (ЗСТГ, ЗСНХ, АГХК) Товар должен быть новым, изготовленным не ранее, чем за 3 года до передачи товара Покупателю. Обязательно предоставление разрешительной технической документации (паспорт, декларация соответствия ТР ТС, свидетельство о поверке). ВАЖНО! ! ! Папка "Техническая документация" должна содержать предложение участника: - с описанием/ расшифровкой кода модели; БЕЗ КОММЕРЧЕСКОЙ ЧАСТИ! - список разрешительной документации в комплекте с поставкой Место поставки г. Тобольск, Тюменская область Отрасли Канцелярские принадлежности №2498076277 от 25.08.26 Окончание (МСК) 28.08.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.08.2026 14:00
Поставка товара (Товары ко Дню Знаний) Место поставки Тюменская обл, Тюменская область Отрасли Канцелярские принадлежности №2498097848 от 24.08.26 Окончание (МСК) 25.08.2026 14:00 Начальная цена 33 400 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.08.2026 14:00
Поставка товара (канцелярские товары) Место поставки Тюменская область, Тюменская область Отрасли Канцелярские принадлежности №2498098959 от 24.08.26 Окончание (МСК) 31.08.2026 06:00 Начальная цена 746 510 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.08.2026 06:00
ЗИП Compressor Controls Corporation (ЗСНХ, АТЗ). Товар должен быть новым, изготовленным не ранее, чем за 3 года до передачи товара Покупателю. Обязательно предоставление разрешительной технической документации (паспорт, декларация соответствия ТР ТС). ВАЖНО! ! ! Папка "Техническая документация" должна содержать предложение участника: - с описанием/ расшифровкой кода модели; БЕЗ КОММЕРЧЕСКОЙ ЧАСТИ! - список разрешительной документации в комплекте с поставкой Место поставки г. Тобольск, Тюменская область Отрасли Канцелярские принадлежности №2498010579 от 24.08.26 Окончание (МСК) 28.08.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.08.2026 14:00
Поставка канцелярских и прочих товаров для нужд ГАУ ТО ТРТЦ Место поставки г. Тюмень, Тюменская область Отрасли Канцелярские принадлежности №2499486282 от 21.08.26 Окончание (МСК) 31.08.2026 06:00 Начальная цена 31 361 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.08.2026 06:00
ЗК-э-МСП Запрос котировок о поставке папок-регистраторов, файлов-вкладышей и журналов для записи Место поставки г. Тюмень; г. Тобольск; г. Ишим; г. Ялуторовск; г. Заводоуковск, Тюменская область Отрасли Канцелярские принадлежности Книги, Журналы №2499491202 от 21.08.26 Окончание (МСК) 31.08.2026 07:00 Начальная цена 440 644 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.08.2026 07:00
Поставка товара (канцелярские товары) Место поставки г. Тюмень, Тюменская область Отрасли Канцелярские принадлежности №2499029216 от 20.08.26 Окончание (МСК) 28.08.2026 06:00 Начальная цена 429 837 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.08.2026 06:00
Поставка товара (художественные материалы) Место поставки Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Тюменская обл, Тюменская область, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ Отрасли Канцелярские принадлежности №2499074696 от 19.08.26 Окончание (МСК) 21.08.2026 13:00 Начальная цена 10 068 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.08.2026 13:00
Поставка канцелярских товаров Место поставки Тюменский район; г. Тюмень, Тюменская область Отрасли Канцелярские принадлежности №2499068585 от 19.08.26 Окончание (МСК) 31.08.2026 09:00 Начальная цена 891 473 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.08.2026 09:00
Поставка товаров для общехозяйственной деятельности Место поставки г. Тюмень, Тюменская область Отрасли Сантехнические изделия. Неметаллические трубы Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание Мебель, Элементы интерьера Канцелярские принадлежности Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь №2499059851 от 18.08.26 Окончание (МСК) 09.09.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.09.2026
Поставка товара (канцелярские товары) Место поставки г. Тюмень, Тюменская область Отрасли Канцелярские принадлежности №2491418825 от 17.08.26 Окончание (МСК) 20.08.2026 06:00 Начальная цена 383 114 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.08.2026 06:00
Поставка канцелярских товаров Место поставки г. Заводоуковск;Заводоуковский район, село Гилево;Заводоуковский район, село Падун;Заводоуковский район, поселок Комсомольский, Тюменская область Отрасли Канцелярские принадлежности №2491407200 от 14.08.26 Окончание (МСК) 21.08.2026 06:00 Начальная цена 3 465 441 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.08.2026 06:00
поставка канцелярских товаров для нужд ОПО Вахта Место поставки Тюменская обл; г. Ханты-Мансийск, Тюменская область, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ Отрасли Канцелярские принадлежности №2491029152 от 14.08.26 Окончание (МСК) 17.08.2026 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.08.2026 09:00
Поставка канцелярских товаров для нужд Сибирского отряда филиала ФГП ВО ЖДТ России на Свердловской ЖД Место поставки Тюменская обл, Тюменская область Отрасли Канцелярские принадлежности №2491090289 от 13.08.26 Окончание (МСК) 21.08.2026 12:00 Начальная цена 38 250 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.08.2026 12:00
Поставка канцелярских товаров Место поставки Тюменская обл, Тюменская область Отрасли Канцелярские принадлежности №2491016649 от 13.08.26 Окончание (МСК) 21.08.2026 06:00 Начальная цена 509 868 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.08.2026 06:00
Поставка канцелярских и иных Место поставки г. Тюмень, Тюменская область Отрасли Канцелярские принадлежности №2491049966 от 12.08.26 Окончание (МСК) 14.08.2026 09:00 Начальная цена 63 170 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.08.2026 09:00
Поставка канцелярских и прочих товаров для нужд ГАУ ТО ТРТЦ Место поставки г. Тюмень, Тюменская область Отрасли Канцелярские принадлежности №2495482125 от 12.08.26 Окончание (МСК) 19.08.2026 06:00 Начальная цена 31 360 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.08.2026 06:00
Поставка канцелярских товаров Место поставки Упоровский район, село Упорово, Тюменская область Отрасли Канцелярские принадлежности №2495487501 от 12.08.26 Окончание (МСК) 14.08.2026 06:00 Начальная цена 116 256 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.08.2026 06:00
Поставка канцелярских и хозяйственных товаров в рамках реализации финала военно-тактической игры Путь ВОИНа Место поставки Тюменская обл, Тюменская область Отрасли Канцелярские принадлежности Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия №2495417264 от 12.08.26 Окончание (МСК) 18.08.2026 07:00 Начальная цена 256 540 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.08.2026 07:00
Поставка канцелярских и хозяйственных товаров Место поставки г. Тюмень, Тюменская область Отрасли Канцелярские принадлежности Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия №2495414957 от 11.08.26 Окончание (МСК) 13.08.2026 09:00 Начальная цена 67 922 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.08.2026 09:00
Поставка канцелярских товаров Место поставки Тюменская обл, Тюменская область Отрасли Канцелярские принадлежности №2495029129 от 11.08.26 Окончание (МСК) 19.08.2026 06:00 Начальная цена 714 628 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.08.2026 06:00
Поставка канцелярских товаров Место поставки Тюменская обл, Тюменская область Отрасли Канцелярские принадлежности №2495082221 от 10.08.26 Окончание (МСК) 14.08.2026 06:00 Начальная цена 224 592 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.08.2026 06:00
Поставка товара (Канцелярские товары) Место поставки г. Тюмень, Тюменская область Отрасли Канцелярские принадлежности №2495012526 от 09.08.26 Окончание (МСК) 11.08.2026 08:00 Начальная цена 59 814 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.08.2026 08:00
Поставка товара (Канцелярские товары) Место поставки г. Тюмень, Тюменская область Отрасли Канцелярские принадлежности №2495012527 от 09.08.26 Окончание (МСК) 11.08.2026 08:00 Начальная цена 233 075 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.08.2026 08:00
Поставка канцелярских принадлежностей для нужд МАДОУ д/с № 172 города Тюмени Место поставки г. Тюмень, Тюменская область Отрасли Канцелярские принадлежности №2495056765 от 07.08.26 Окончание (МСК) 14.08.2026 07:00 Начальная цена 227 765 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.08.2026 07:00
Определители утечки газа, толщиномеры (КОС). Товар должен быть новым, изготовленным не ранее, чем за 3 года до передачи товара Покупателю (аккумуляторы - не старше 1 года). Обязательно предоставление разрешительной технической документации (паспорт, декларация соответствия ТР ТС). ВАЖНО! ! ! Папка "Техническая документация" должна содержать предложение участника: - с описанием/ расшифровкой кода модели; БЕЗ КОММЕРЧЕСКОЙ ЧАСТИ! - список разрешительной документации в комплекте с поставкой Место поставки г. Тобольск, Тюменская область Отрасли Аккумуляторы для автомобилей и спецтехники Канцелярские принадлежности №2495040679 от 07.08.26 Окончание (МСК) 13.08.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.08.2026 14:00
Поставка товара (Канцелярские товары) Место поставки Тюменская обл, Тюменская область Отрасли Канцелярские принадлежности №2494486584 от 06.08.26 Окончание (МСК) 14.08.2026 06:00 Начальная цена 1 540 385 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.08.2026 06:00
Поставка папок для нот Место поставки г. Ханты-Мансийск;Тюменская обл, Тюменская область, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ Отрасли Канцелярские принадлежности №2494496486 от 06.08.26 Окончание (МСК) 13.08.2026 08:00 Начальная цена 177 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.08.2026 08:00
Поставка канцелярских товаров (пленка для ламинирования) Место поставки Тюменская обл; г. Сургут, Тюменская область, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ Отрасли Канцелярские принадлежности №2494494585 от 06.08.26 Окончание (МСК) 14.08.2026 08:00 Начальная цена 9 313 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.08.2026 08:00