Счётчик банкнот Bankosa BK-35 UV Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2497457004 от 04.09.26 Окончание (МСК) 04.09.2026 16:42 Начальная цена 15 980 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.09.2026 16:42
Оказание услуг по комплексному сервисному обслуживанию контрольно-кассовой техники, счетчика банкнот и замене фискальных накопителей Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Электротехнические работы в зданиях Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Банковское оборудование, монтаж и обслуживание Контрольно-кассовое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2497445976 от 03.09.26 Окончание (МСК) 11.09.2026 09:00 Начальная цена 5 420 850 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.09.2026 09:00
Поставка товаров (счетчик банкнот и др. ) для оснащения учреждений СПО после капитального ремонта (СПО-КР2027-17) Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2496416948 от 01.09.26 Окончание (МСК) 09.09.2026 08:00 Начальная цена 1 871 250 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.09.2026 08:00
Поставка предоплаченных банковских карт / Framework Agreement for the supply of prepaid bank cards Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2496491129 от 01.09.26 Окончание (МСК) 15.09.2026 15:00 Начальная цена 8 363 065 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.09.2026 15:00
Закупка POS-терминалов Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание Контрольно-кассовое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2496490156 от 31.08.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 19:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 19:00
Изготовление, поставка, сборка комплекта депозитных ячеек для офиса ПАО Совкомбанка расположенного по адресу г. Москва, ул. Мосфильмовская, д. 1В Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2496416628 от 31.08.26 Окончание (МСК) 08.09.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.09.2026 12:00
Поставка оборудования для приема и обработки денежных средств для оснащения отделений почтовой связи УФПС Белгородской области, УФПС Брянской области, УФПС Воронежской области, УФПС Калужской области, УФПС Курской области, УФПС Рязанской области, УФПС Тульской области АО "Почта России" Место поставки Москва, Москва город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2496081679 от 28.08.26 Окончание (МСК) 14.09.2026 00:00 Начальная цена 618 800 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.09.2026 00:00
Счётчик банкнот Bankosa BK-35 UV Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2498494809 от 26.08.26 Окончание (МСК) 27.08.2026 12:15 Начальная цена 15 980 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.08.2026 12:15
Изготовление брендированного подиума для банкомата Hyosung Monimax 8600S Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2498419850 от 26.08.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 15:00
ТУР 112/24 Биддинг №64 Закупка партии комплектующих Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2498414700 от 26.08.26 Окончание (МСК) 28.08.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.08.2026 15:00
Модули безопасности РФ для системы персонализации платежных карт (HSM) Место поставки Москва, Москва город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2498029596 от 25.08.26 Окончание (МСК) 04.09.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.09.2026 15:00
Закупка POS-терминального оборудования на базе OS Android и OS Linux, оказание услуг сопровождения предустановленного программного обеспечения для нужд ПАО "МТС-Банк" (2 лота) Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание Программное обеспечение (для специализированного оборудования, производства и исследований в различных отраслях). Сопровождение №2499482250 от 21.08.26 Окончание (МСК) 25.08.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.08.2026 23:00
Выполнение работ по ремонту банковского оборудования Место поставки г. Москва;Московская обл, Московская область, Москва город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2499411819 от 20.08.26 Окончание (МСК) 28.08.2026 10:00 Начальная цена 3 716 918 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.08.2026 10:00
Запрос предложений по выбору поставщика услуг обслуживания банкоматов, автоматических депозитных машин региональной сети Банка на период до 31. 12. 2029 Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2499022055 от 20.08.26 Окончание (МСК) 27.08.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.08.2026 12:00
Проведение инспектирования технического состояния систем отвода и брикетирования обрези ветхих банкнот, стационарных установок, выполнение ремонта оборудования Место поставки г. Москва, г. Курск, г. Орел, г. Тверь, г. Санкт-Петербург, г. Волгоград, г. Ростов-на-Дону, г. Ставрополь, г. Киров, г. Самара, г. Саратов, г. Чебоксары, г. Челябинск, г. Уфа, г. Иркутск, г. Екатеринбург, г. Кемерово, г. Красноярск, г. Омск, г. Хабаровск, г. Воронеж, г. Новосибирск, г. Краснодар, Башкортостан республика, Чувашская - Чувашия республика, Краснодарский край, Ставропольский край, Хабаровский край, Белгородская область, Брянская область, Владимирская область, Волгоградская область, Воронежская область, Ивановская область, Иркутская область, Калужская область, Кемеровская область, Кировская область, Костромская область, Курская область, Липецкая область, Московская область, Новосибирская область, Омская область, Орловская область, Ростовская область, Рязанская область, Самарская область, Саратовская область, Смоленская область, Тамбовская область, Тверская область, Тульская область, Челябинская область, Ярославская область, Свердловская область, Санкт-Петербург город, Красноярский край, Москва город Отрасли Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2499046219 от 18.08.26 Окончание (МСК) 24.08.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.08.2026 10:00
Закупка автоматизированных депозитных машин и услуг по постгарантийному техническому обслуживанию сроком на 3 года Место поставки Республика Беларусь, Москва город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2491408129 от 14.08.26 Окончание (МСК) 28.08.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.08.2026
Изготовление, поставка, сборка комплекта депозитных ячеек для офиса ПАО "Совкомбанка" расположенного по адресу г. Москва, ул. Мосфильмовская, д. 1В. Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2491098809 от 13.08.26 Окончание (МСК) 26.08.2026 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.08.2026 16:00
Открытый запрос предложений по выбору поставщика банкоматов на годовой период Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2495494709 от 12.08.26 Окончание (МСК) 19.08.2026 18:04 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.08.2026 18:04
Исследование рынка на поставку запасных частей для банкоматов Wincor Nixdorf Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание Услуги в области рекламы и маркетинга №2495077558 от 10.08.26 Окончание (МСК) 18.08.2026 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.08.2026 18:00
Поставка запасных частей для банкоматов Wincor Nixdorf Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2495077194 от 10.08.26 Окончание (МСК) 18.08.2026 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.08.2026 18:00
Поставка запасных частей для банкоматов Wincor Nixdorf Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2495076248 от 10.08.26 Окончание (МСК) 18.08.2026 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.08.2026 18:00
Поставка запасных частей для банкоматов Wincor Nixdorf Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2495076759 от 10.08.26 Окончание (МСК) 18.08.2026 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.08.2026 18:00
Техническое обслуживание, проведение ремонтных работ, сопровождение проверок ЦБ РФ счетно-сортировальных машин Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2495064540 от 10.08.26 Окончание (МСК) 18.08.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.08.2026 12:00
Счётчик банкнот Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2494498857 от 07.08.26 Окончание (МСК) 14.08.2026 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.08.2026 17:00
Второй тур-переторжка Закрытый запрос предложений среди ограниченного количества участников Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2494484411 от 06.08.26 Окончание (МСК) 11.08.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.08.2026 15:00
Исследование рынка. Поставка POS-терминалов для использования в составе банкоматов Место поставки Москва, Москва город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание Контрольно-кассовое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Услуги в области рекламы и маркетинга №2494491464 от 06.08.26 Окончание (МСК) 13.08.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.08.2026 14:00
Специальное банковское оборудование Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2494495009 от 06.08.26 Окончание (МСК) 10.08.2026 09:51 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.08.2026 09:51
Исследование рынка. Поставка POS-терминалов для использования в составе банкоматов Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание Контрольно-кассовое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Услуги в области рекламы и маркетинга №2494416808 от 06.08.26 Окончание (МСК) 13.08.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.08.2026 14:00
Выбор поставщика банкоматов с замкнутым оборотом наличных "ресайклинг", включая полное гарантийное обслуживание 12 мес. (FLM+SLM)" Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2494088197 от 04.08.26 Окончание (МСК) 13.08.2026 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.08.2026 18:00
Закупка POS-терминального оборудования на базе OS Android и OS Linux, услуг сопровождения предустановленного программного обеспечения для нужд ПАО "МТС-Банк" Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание Программное обеспечение (для специализированного оборудования, производства и исследований в различных отраслях). Сопровождение Контрольно-кассовое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2490485891 от 03.08.26 Окончание (МСК) 05.08.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.08.2026 23:00
Детектор банкнот автоматический Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2490481487 от 03.08.26 Окончание (МСК) 14.08.2026 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.08.2026 17:00
Выполнение работ по брендированию устройств самообслуживания (оклейка) Место поставки г. Липецк;г. Тамбов;г. Тверь;г. Москва, Липецкая область, Тамбовская область, Тверская область, Москва город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2490417752 от 31.07.26 Окончание (МСК) 10.08.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.08.2026 12:00
Поставка банкоматов Место поставки г. Москва; г. Санкт-Петербург; г. Симферополь; Город Севастополь, Санкт-Петербург город, Москва город, Крым республика, Севастополь город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2490005844 от 28.07.26 Окончание (МСК) 04.08.2026 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.08.2026 16:00
Поставка банкоматов Место поставки г. Москва; г. Санкт-Петербург; г. Симферополь; Город Севастополь, Санкт-Петербург город, Москва город, Крым республика, Севастополь город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2490004108 от 28.07.26 Окончание (МСК) 04.08.2026 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.08.2026 16:00
Компьютерное оборудование; Бытовая техника; Водонагреватели; Сплит-кондиционеры; Санфаянс Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения Банковское оборудование, монтаж и обслуживание Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание Контрольно-кассовое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2413441470 от 27.07.26 Окончание (МСК) 03.08.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.08.2026
SAN карты для Х5 Роботикс Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2413018242 от 24.07.26 Окончание (МСК) 31.07.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.07.2026 12:00
специальное банковское оборудование Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2413018164 от 23.07.26 Окончание (МСК) 27.07.2026 11:55 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.07.2026 11:55
мониторинг цен в электронной форме на Поставка терминалов самообслуживания в Центры обслуживания клиентов для нужд обособленного подразделения Энергосбыт Херсон ООО Энергосбыт Херсон Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2412079619 от 21.07.26 Окончание (МСК) 23.07.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.07.2026 23:59
Изготовление и поставка транспортировочных кейсов для оборудования Smart Mirror и напольного терминала Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание Тара и упаковка №2412068946 от 21.07.26 Окончание (МСК) 22.07.2026 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.07.2026 18:00
Счетчик - сортировщик монет для оснащения учреждений СПО Место поставки г. Москва, Москва город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2412094285 от 20.07.26 Окончание (МСК) 28.07.2026 08:00 Начальная цена 1 829 466 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.07.2026 08:00