Тендер: Выполнение работ по ремонту банковского оборудования
Начальная цена
3 716 918 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Москва;Московская обл
,
Завершён
28.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РЖД Секция закупок 4007690
- 223-ФЗ ЕИС 32616310366
- РТС-Тендер 4007690
Подача заявок (МСК)
20.08.2026 - 28.08.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
31.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 31.08.2026
Документация
- 02.09.2026
- ПРВЧЗ КМСП 4007690 (лот 1) от 31.08.2026.html 3 КБ
- ППИ КМСП 4007690 (лот 1) от 31.08.2026.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 96 КБ
- Протокол КК.pdf 118 КБ
- Протокол 11 КБ
- 28.08.2026
- ПРПЧЗ КМСП 4007690 (лот 1) от 28.08.2026.html 4 КБ
- Протокол первых частей.pdf 100 КБ
- 21.08.2026
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 20.08.2026
- Документация.docx 236 КБ
- Проект договора.docx 193 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса