Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту фасада здания
Начальная цена
1 052 334 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Малая Вишера
,
Новгородская область
Завершён
20.06.2016 00:00
Документация
- 17.07.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 92859-1"
- 08.06.2016
- Проект договора по запросу предложений № 92 859, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №92 859.doc
- Документация о запросе предложений №92 859.docx
- Техническое задание № 92 859.rar
- Извещение к торговой процедуре #13737600 6 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса