Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту кровель зданий
Начальная цена
707 395 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Малая Вишера
,
Новгородская область
Завершён
15.06.2016 00:00
Документация
- 12.07.2016
- Разъяснение документации ЗП № 92389
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 92389-1"
- 02.06.2016
- Проект договора по запросу предложений № 92 389, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №92 389.doc
- Документация о запросе предложений №92 389.docx
- Техническое задание № 92 389.rar
- Извещение к торговой процедуре #13657313 6 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса