Тендер: Оказание транспортно-экспедиционных услуг по перевозке сосисок замороженных
Начальная цена
989 995 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Медвежьегорск, г. Сегежа, г. Петрозаводск, п. Птицефабрика, г. Мурманск, г. Псков, г. Санкт-Петербург, Тосненский район, пос. Форносово, г. Нижний Новгород, г. Самара, г. Ульяновск
,
Завершён
16.08.2016 00:00
Документация
- 18.08.2016
- Протокол вскрытия конвертов № 47-1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок 47-2_перевозка
- протокол 47-1
- протокол 47-2
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом запросе предложений №31603968740-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом запросе предложений №31603968740-01
- 05.08.2016
- 47 ОЗП перевозка сосисок
- Извещение к тендеру #4091991 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса