Тендер: Пункты редуцирования газа
Начальная цена
1 083 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Старая Русса, г.Боровичи
,
Новгородская область
Завершён
12.07.2018 00:00
Документация
- 30.06.2018
- Извещение к торговой процедуре #25132078 7 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 163 684, ЛОТ № 1.xlsx 134 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 163 684, ЛОТ № 1.pdf 434 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 163 684, ЛОТ № 1.docx 9 КБ
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №163 684.docx 50 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №163 684.docx 138 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса