Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту кровли здания
Начальная цена
707 395 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Малая Вишера
,
Новгородская область
Завершён
15.06.2016 00:00
Документация
- 05.07.2016
- 92389 итоговый протокол.pdf
- Протокол рассмотрения,оценки,сопоставления и подведения итогов №31603734453-02
- 16.06.2016
- Разъяснение документации ЗП № 92389.docx
- 92389 протокол вскрытия.pdf
- Протокол вскрытия конвертов №31603734453-01
- 02.06.2016
- Документация о запросе предложений №92 389.docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №92 389.doc
- Проект договора по запросу предложений № 92 389, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание № 92 389
- Извещение к тендеру #3847050 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса