Тендер: оказание услуг по обслуживанию и ремонту оргтехники
Начальная цена
1 570 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург; Псков; Петрозаводск; Киров; Кандалакша; Брянск; Краснодар; Рыбное, Рыбновский Район; Астрахань
,
Завершён
24.06.2016 00:00
Документация
- 12.07.2016
- Протокол комиссии
- Протокол комиссии
- Протокол рассмотрения
- Протокол рассмотрения заявок №31603700087-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603700087-03
- 28.06.2016
- Протокол вскрытия заявок
- Протокол вскрытия конвертов №31603700087-01
- 25.05.2016
- Документация 418 КБ
- Извещение 131 КБ
- Документация 418 КБ
- Извещение 131 КБ
- Документация 418 КБ
- Извещение 131 КБ
- Документация 418 КБ
- Извещение 131 КБ
- Документация 418 КБ
- Извещение 131 КБ
- Документация 418 КБ
- Извещение 131 КБ
- Документация 418 КБ
- Извещение 131 КБ
- Документация 418 КБ
- Извещение 131 КБ
- Документация 418 КБ
- Извещение 131 КБ
Показать все документы (+15)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса