Тендер: Поставка товаров
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара, Самарская обл
,
Самарская область
Завершён
28.02.2019 00:00
Документация
- 27.03.2019
- вскрытие 54 КБ
- итоги 81 КБ
- Итоговый протокол №31907493326-02 64 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31907493326-01 60 КБ
- вскрытие
- итоги
- 26.03.2019
- ЗД 2.95 МБ
- ЗД 239 КБ
- Изменения 41 КБ
- Изменения в документацию 24 КБ
- 21.02.2019
- 320627085611_0001
- CCF20022019
- ЗД
- Изменения в документацию
- 20.02.2019
- Документация
- ЗД
- Изменения в документацию
- Изменения в документацию
- ЗД
- ЗД от 13.02.19
- Изменения в запрос предложений
- Изменения от 13.02.19
- 05.02.2019
- ЗД
- ЗД
- Извещение к тендеру #31907493326 (Печатная форма)
Показать все документы (+15)
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Сантехнические изделия. Неметаллические трубы
- Строительные материалы
- Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание
- Трансформаторные и прочие технические масла и смазки
- Автомобили легковые, Мотоциклы
- Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы
- Запчасти для легковых автомобилей, Автомобильные аксессуары
- Шины для автомобилей и спецтехники
- Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
- Мебель, Элементы интерьера
- Канцелярские принадлежности
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи
- Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание
- Средства индивидуальной защиты
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции)
- Книги, Журналы
- Пестициды, Инсектициды, Агрохимия
- Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки
- Оборудование и материалы для ремонта и обслуживания автомобильной и спецтехники. Гаражное оборудование
- Строительные железобетонные изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса