Тендер: Поставка ТОВАРОВ ПО НОМЕНКЛАТУРНОЙ ГРУППЕ: ПОКРЫТИЯ ЗАЩИТНЫЕ
Начальная цена
80 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Боровичи
,
Новгородская область
Завершён
07.10.2016 00:00
Документация
- 17.10.2016
- 101030 итоговый протокол.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31604147112-02
- 10.10.2016
- 101030 протокол вскрытия.pdf
- Протокол вскрытия конвертов №31604147112-01
- 28.09.2016
- Документация о запросе предложений №101 030.docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №101 030.docx
- Проект договора по запросу предложений № 101 030, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 101 030, ЛОТ № 1.docx
- Форма Коммерческого предложения № 101 030, ЛОТ № 1.xlsx
- Извещение к тендеру #4274444 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса