Тендер: Ремонт линейно-кабельных сооружений связи
Начальная цена
7 080 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новгородская область, Псковская область
,
Завершён
15.04.2016 00:00
Документация
- 20.05.2016
- №1 (действующая) Протокол подведения итогов переторжки
- №1 (действующая) 31603464443 Протокол подведения итогов переторжки.pdf
- 12.05.2016
- №2 (действующая) Протокол основного этапа закупки (оценки и сопоставления заявок)
- №2 (действующая) 31603464443 Протокол оценки заявок (переторжка 2).pdf
- 26.04.2016
- №1 (действующая) Протокол основного этапа закупки (оценки и сопоставления заявок)
- №1 (действующая) 31603464443 Протокол рассмотрения заявок (переторжка).pdf
- 20.04.2016
- №1 (действующая) Протокол открытия доступа к Заявкам
- №1 (действующая) 31603464443 протокол вскрытия.pdf
- 24.03.2016
- №1 (действующая) Извещение о проведении закупки
- №1 (действующая) Извещение и документация по проведению открытого конкурса.pdf
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса