Тендер: Предоставление учебной материально-технической базы в ходе прохождения периодической проверки на пригодность к действиям в условиях. связанных с применением огнестрельного оружия и специальных средств для работников юридических лиц с особыми уставными задачами
Начальная цена
237 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Псковская обл
,
Псковская область
Завершён
06.02.2017 00:00
Документация
- 16.02.2017
- 12 И. Скан с визами 46 КБ
- 13 В. Скан с визами 130 КБ
- Протокол № 1-12-БМУВО-01 2017-В 46 КБ
- Протокол № 2-12-БМУВО-01 2017-И 46 КБ
- 10.02.2017
- 12 И. Скан с визами
- Протокол № 2-12-БМУВО-01 2017-И
- Протокол рассмотрения заявок №31704714572-02
- 07.02.2017
- 13 В. Скан с визами
- Протокол № 1-12-БМУВО-01 2017-В
- Протокол вскрытия конвертов №31704714572-01
- 27.01.2017
- Документация о закупке по Лоту № 12-БМУВО-01.2017
- Извещение о закупке
- Проект договора
- Извещение к тендеру #4857008 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса