Тендер: ПУНКТЫ РЕДУЦИРОВАНИЯ ГАЗА
Начальная цена
120 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Боровичи
,
Новгородская область
Завершён
01.12.2017 00:00
Документация
- 11.12.2017
- 139452 протокол вскрытия.pdf
- 139452итоговый протокол.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31705773049-02
- Протокол вскрытия конвертов №31705773049-01
- 22.11.2017
- Извещение к тендеру #31705773049 (Печатная форма)
- Документация о запросе предложений №139 452.docx
- Извещение о проведении ОЗП №139 452.docx
- Проект договора по запросу предложений № 139 452, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 139 452, ЛОТ № 1.docx
- Форма Коммерческого предложения № 139 452, ЛОТ № 1.xlsx
- Документация о запросе предложений №139 452.docx
- Извещение о проведении ОЗП №139 452.docx
- Проект договора по запросу предложений № 139 452, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 139 452, ЛОТ № 1.docx
- Форма Коммерческого предложения № 139 452, ЛОТ № 1.xlsx
- Документация о запросе предложений №139 452.docx
- Извещение о проведении ОЗП №139 452.docx
- Проект договора по запросу предложений № 139 452, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 139 452, ЛОТ № 1.docx
- Документация о запросе предложений №139 452.docx
- Извещение о проведении ОЗП №139 452.docx
- Проект договора по запросу предложений № 139 452, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 139 452, ЛОТ № 1.docx
- Форма Коммерческого предложения № 139 452, ЛОТ № 1.xlsx
- Документация о запросе предложений №139 452.docx
- Извещение о проведении ОЗП №139 452.docx
- Проект договора по запросу предложений № 139 452, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 139 452, ЛОТ № 1.docx
- Форма Коммерческого предложения № 139 452, ЛОТ № 1.xlsx
Показать все документы (+19)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса