Тендер: строительство со всеми необходимыми согласованиями, изготовление, поставка и строительство модульного здания для приема пищи на 50 посадочных мест в осях 24, 18х12, 02м в АО "НИИ "Полюс" им. М. Ф. Стельмаха"
Начальная цена
12 000 000 ₽
Организатор закупки
Открытое акционерное общество "Научно-исследовательский институт "Полюс" им. М.Ф.Стельмаха"
Анализ заказчика
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
17.04.2018 00:00
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на строительство со всеми необходимыми согласованиями, изготовление, поставка и строительство модульного здания для приема пищи на 50 посадочных мест в осях 24,18х12,02м в АО "НИИ "Полюс" им. М.Ф. Стельмаха"
Тендер на строительство со всеми необходимыми согласованиями, изготовление, поставка и строительство модульного здания для приема пищи на 50 посадочных мест в осях 24,18х12,02м в АО "НИИ "Полюс" им. М.Ф. Стельмаха" at
г. Москва, Москва город, Russia, RU
Москва город
Полное строительство и реконструкция зданий и сооружений
Мобильные металлические и бетонные сооружения, Мобильные здания
Предмет тендера: строительство со всеми необходимыми согласованиями, изготовление, поставка и строительство модульного здания для приема пищи на 50 посадочных мест в осях 24,18х12,02м в АО "НИИ "Полюс" им. М.Ф. Стельмаха".
Цена: 12000000 руб.