Тендер: Сигнализаторы загазованности
Начальная цена
23 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
30.03.2016 00:00
Документация
- 11.05.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 84572-1"
- 21.03.2016
- Извещение к торговой процедуре #12557057 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 84 572, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 84 572, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 84 572, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №84 572.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №84 572.docx
- Форма Коммерческого предложения № 84 572, ЛОТ № 1.xlsx 133 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 84 572, ЛОТ № 1.pdf 309 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 84 572, ЛОТ № 1.docx 18 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №84 572.docx 43 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №84 572.docx 120 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Отрасль
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Оборудование для газопереработки, газопроводов и газораспределения
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса