Тендер: Ремонт кровельного покрытия
Начальная цена
480 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
04.03.2016 00:00
Документация
- 22.03.2016
- Протокол 46
- протокол подведения итогов №31603333836-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603333836-01
- 09.03.2016
- Протокол вскрытия 46 48 КБ
- 04.03.2016
- Протокол вскрытия 46
- 18.02.2016
- Анкета контрагента ПАО Мурманская ТЭЦ 90 КБ
- Закупочная документация 46_СМиСП_работы, услуги 402 КБ
- Извещение_СМиСП 46 52 КБ
- Информационная карта ОЗП 47 КБ
- Приложение №1 документации_Техническое задание 80 КБ
- Приложение №2 документации_проект договора 239 КБ
- Приложение №3 документации_Приказ ценообразование МТЭЦ 665 КБ
- Приложение №4 документации Критерии и порядок оценки 51 КБ
- Форма декларации СМиСП 36 КБ
- Форма справки о собственниках 10 КБ
- Извещение к тендеру #3413330 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса