Тендер: Поставка ИТ-оборудования
Начальная цена
4 222 460 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Тверь, г. Курск, г. Смоленск, г. Мурманск
,
Завершён
30.11.2016 00:00
Документация
- 11.12.2016
- Протокол открытия доступа (Протокол вскрытия конвертов)
- Протокол рассмотрения (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- Протокол открытия доступа (Протокол вскрытия конвертов)
- Протокол рассмотрения (Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях)
- 01.12.2016
- Извещение о продлении (Извещение о продлении (165 кБ)) 165 КБ
- 24.11.2016
- Извещение краткое к торговой процедуре #16154163 10 КБ
- Закупочная документация (Документация о закупке)
- Извещение о проведении закупки (24.11.2016)
- Извещение к торговой процедуре #1611241663335 13 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса