Тендер: Выполнение работ по ремонту кровли
Начальная цена
1 290 021 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Боровичи
,
Новгородская область
Завершён
24.08.2017 00:00
Документация
- 25.08.2017
- Протокол вскрытия конвертов ремонт кровли
- Протокол рассмотрения заявок на ремонт кровли
- Протокол вскрытия конвертов №31705391759-01
- Протокол рассмотрения заявок №31705391759-02
- 04.08.2017
- Дефектная ведомость
- Документация КОНКУРСА
- Извещение
- Смета на ремонт кровли
- file_940c46f713f02a798474825e66d2a308.doc
- file_d2215a865b2f5d85aa24e0435b0d97b1.doc
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса