Тендер: Выполнение комплекса работ по проектированию и строительству магистральной и распределительной сети по технологии FTTB
Начальная цена
7 922 589 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новгородская и Псковская области
,
Завершён
30.06.2016 00:00
Документация
- 27.07.2016
- №1 (действующая) Протокол подведения итогов Закупки
- №1 (действующая) 31603763512-1-2 Протокол подведения итогов.pdf
- 14.07.2016
- №2 (действующая) Протокол основного этапа закупки (оценки и сопоставления заявок)
- №2 (действующая) 31603763512-1-1 Протокол подведения итогов_Переторжка.pdf
- 06.07.2016
- №1 (действующая) Протокол основного этапа закупки (оценки и сопоставления заявок)
- №1 (действующая) 31603763512 Протокол рассмотрения заявок_Переторжка.pdf
- 01.07.2016
- №1 (действующая) Протокол открытия доступа к Заявкам
- №1 (действующая) 31603763512 Протокол вскрытия конвертов.pdf
- 09.06.2016
- №1 (действующая) Извещение о проведении закупки
- №1 (действующая) Закупочная документация .pdf
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса