Тендер: Поставка электротехнических материалов
Начальная цена
387 370 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кольский район, поселок городского типа Мурмаши
,
Мурманская область
Завершён
18.09.2019 00:00
Документация
- 25.10.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908263226-01
- Протокол 11-314-19-1.pdf
- 16.09.2019
- Закупочная документация
- Извещение о внесении изменений
- Приложение № 1 к ЗД_Информационная карта
- Приложение № 2 к ЗД_Вторая часть заявки на участие
- Приложение № 2 к ЗД_Первая часть заявки на участие
- Приложение № 2 к ЗД_Ценовое предложение
- Приложение № 3 к ЗД_Техническое задание
- Приложение № 4 к ЗД_Договор поставки
- 14.09.2019
- Ответ на запрос разъяснения
- 03.09.2019
- Закупочная документация 51 КБ
- Приложение № 1 к ЗД_Информационная карта 30 КБ
- Приложение № 2 к ЗД_Вторая часть заявки на участие 42 КБ
- Приложение № 2 к ЗД_Первая часть заявки на участие 19 КБ
- Приложение № 2 к ЗД_Ценовое предложение 21 КБ
- Приложение № 3 к ЗД_Техническое задание 21 КБ
- Приложение № 4 к ЗД_Договор поставки 50 КБ
- Извещение к тендеру #31908263226 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Сантехнические изделия. Неметаллические трубы
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Прочее электрооборудование и материалы
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса