Тендер: Поставка ТОВАРОВПО НОМЕНКЛАТУРНОЙ ГРУППЕ:ПУНКТЫ РЕДУЦИРОВАНИЯ ГАЗА
Начальная цена
1 191 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Боровичи
,
Новгородская область
Завершён
30.11.2017 00:00
Документация
- 05.12.2017
- 139808 итоговый протокол.pdf
- 139808 протокол вскрытия.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31705783096-02
- Протокол вскрытия конвертов №31705783096-01
- 24.11.2017
- Документация о запросе предложений №139 808.docx 148 КБ
- Извещение о проведении ОЗП №139 808.docx 49 КБ
- Приложение № 1 схема.pdf 301 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 139 808, ЛОТ № 1.pdf 439 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 139 808, ЛОТ № 1.docx 10 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 139 808, ЛОТ № 1.xlsx 133 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса