Тендер: Сигнализаторы загазованности
Начальная цена
219 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
04.04.2016 00:00
Документация
- 13.05.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 84908-1"
- 24.03.2016
- Извещение к торговой процедуре #12618305 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 84 908, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 84 908, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 84 908, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №84 908.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №84 908.docx
Отрасль
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Оборудование для газопереработки, газопроводов и газораспределения
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса