Тендер: Электронно-вычислительное оборудование и оргтехника
Начальная цена
294 487 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Боровичи
,
Новгородская область
Завершён
27.06.2018 00:00
Документация
- 15.06.2018
- Извещение к торговой процедуре #24837372 7 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 161 514, ЛОТ № 1.xlsx 151 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 161 514, ЛОТ № 1.pdf 439 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 161 514, ЛОТ № 1.docx 17 КБ
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №161 514.docx 55 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №161 514.docx 138 КБ
Отрасль
- Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию
- Тендеры на офисное оборудование, расходные материалы к офисному оборудованию в Новгородской области
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
- Тендеры на вычислительное оборудование, компьютеры, серверы и их части в Новгородской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса