Тендер: Инструменты
Начальная цена
5 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Полярный
,
Мурманская область
Завершён
26.10.2018 00:00
Документация
- 06.11.2018
- Протокол рассмотрения заявок №31807026681-03
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31807026681-02
- Протокол вскрытия конвертов №31807026681-01
- 31.10.2018
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол подведения итогов
- 15.10.2018
- Закупочная документация + извещение 683 КБ
- Проект договора 179 КБ
- Тех. задание 51 КБ
- Извещение к тендеру #31807026681 (Печатная форма)
Отрасль
- Инструменты
- Строительное оборудование
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Прочее электрооборудование и материалы
- Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Прессовочно-штамповочное оборудование, монтаж и обслуживание
- Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения
- Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи
- Средства индивидуальной защиты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса