Тендер: Поставка деревянных опор воздушных линий электропередачи 6/0, 4 кВ
Начальная цена
2 730 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
29.04.2016 00:00
Документация
- 05.05.2016
- Закупочная документация - договор поставки опор ВЛЭП МОЭСК 2016 ред. 2
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ
- Закупочная документация - договор поставки опор ВЛЭП МОЭСК 2016
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ
- Протокол вскрытия конвертов и рассмотрения заявок 04.05.16
- Протокол оценки и сопоставления заявок 05.05.16
- Протокол оценки и сопоставления заявок. №31603585642-02
- Протокол рассмотрения заявок. №31603585642-01
- 22.04.2016
- Закупочная документация - договор поставки опор ВЛЭП МОЭСК 2016
- Извещение к тендеру #3691100 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса