Тендер: Пункты редуцирования газа
Начальная цена
850 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Боровичи
,
Новгородская область
Завершён
16.03.2016 00:00
Документация
- 20.04.2016
- Форма Коммерческого предложения № 82 910, ЛОТ № 1 (редакция №1).xlsx
- Техническое задание по запросу предложений № 82 910, ЛОТ № 1 (редакция №1).docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №82 910 (редакция №1).docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №82 910 (редакция №1).docx
- Извещение о внесение изменений 1
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 82910-1"
- 04.03.2016
- Извещение к торговой процедуре #12361301 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 82 910, ЛОТ № 1.xlsx 131 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 82 910, ЛОТ № 1.pdf 309 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 82 910, ЛОТ № 1.docx 18 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №82 910.docx 43 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №82 910.docx 137 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса