Тендер: Пункты редуцирования газа
Начальная цена
1 191 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Боровичи
,
Новгородская область
Завершён
30.11.2017 00:00
Документация
- 29.01.2018
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 139808-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 139808-1"
- 24.11.2017
- Форма Коммерческого предложения № 139 808, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 139 808, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 139 808, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении ОЗП №139 808.docx
- Документация о запросе предложений №139 808.docx
- Приложение № 1 схема.pdf
- Извещение к торговой процедуре #21547319 7 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 139 808, ЛОТ № 1.xlsx 133 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 139 808, ЛОТ № 1.pdf 439 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 139 808, ЛОТ № 1.docx 10 КБ
- Извещение о проведении ОЗП №139 808.docx 49 КБ
- Документация о запросе предложений №139 808.docx 148 КБ
- Приложение № 1 схема.pdf 301 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса