Тендер: Установка газорегуляторная ГРУ. VENIO. K. 160. P. H. TO
Начальная цена
475 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Боровичи
,
Новгородская область
Завершён
04.12.2017 00:00
Документация
- 07.12.2017
- 139811.pdf
- Документация о запросе предложений в электронной форме №139 811 (редакция №1).docx
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №139 811 (редакция №1).docx
- Проект договора по запросу предложений № 139 811, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 139 811, ЛОТ № 1.docx
- Форма Коммерческого предложения № 139 811, ЛОТ № 1.xlsx
- 139811итоговый протокол.pdf
- Протокол вскрытия конвертов №31705783148-01
- 06.12.2017
- 139811 протокол открытия.pdf
- 24.11.2017
- Документация о запросе предложений в электронной форме №139 811.docx 136 КБ
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №139 811.docx 46 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 139 811, ЛОТ № 1.pdf 439 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 139 811, ЛОТ № 1.docx 9 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 139 811, ЛОТ № 1.xlsx 133 КБ
- Извещение к тендеру #31705783148 (Печатная форма) 36 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса