Тендер: Вычислительная техника (поставка ноутбуков)
Начальная цена
13 972 614 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Великие Луки;Город Санкт-Петербург;Город Москва;г. Братск, жилой район Гидростроитель;г. Братск, жилой район Падун;г. Выкса;г. Казань;г. Новороссийск, село Кирилловка;г. Пенза;г. Самара;г. Тюмень;г. Челябинск
,
Завершён
26.01.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR043-220111244500126
- 223-ФЗ ЕИС 32211041325
Документация
- 24.02.2022
- 0001-208-К-26-04053-2022 Итоговый протокол от 21.02.2022.pdf 38 КБ
- 0001-208-К-26-04053-2022 Итоговый протокол от 21.02.2022.docx 35 КБ
- Протокол итогов 16 КБ
- 19.02.2022
- 0001-208-К-26-04053-2022 Протокол рассмотрения 2 частей заявок от 16.02.2022.pdf 35 КБ
- 0001-208-К-26-04053-2022 Протокол рассмотрения 2 частей заявок от 16.02.2022.docx 31 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 15 КБ
- 10.02.2022
- Протокол подачи предложений о цене договора 13 КБ
- 09.02.2022
- 0001-208-К-26-04053-2022 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 07.02.2022.pdf 35 КБ
- 0001-208-К-26-04053-2022 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 07.02.2022.docx 33 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 16 КБ
- 18.01.2022
- Проект договора.zip 298 КБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 56 КБ
- Документация о закупке.zip 4.43 МБ
- Извещение 86 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса