Тендер: Гербицид
Начальная цена
290 004 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кстово;г. Рязань;г. Кандалакша;Город Москва;г. Нижний Новгород;г. Йошкар-Ола;г. Великие Луки
,
Завершён
21.02.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR043-2201140123
Документация
- 06.03.2022
- 1700-G01-К-23-01666-2022 Протокол проведения аукциона от 02.03.2022.pdf 428 КБ
- 1700-G01-К-23-01666-2022 Протокол проведения аукциона от 02.03.2022.docx 32 КБ
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- 10.02.2022
- Изменения от 10.02.2022 90 КБ
- Документация о закупке изм.1.zip 1.27 МБ
- Проект договора изм.1.zip 265 КБ
- Извещение об осуществлении закупки изм.1.docx 54 КБ
- 14.01.2022
- Извещение об осуществлении закупки.docx 54 КБ
- Проект договора.zip 267 КБ
- Документация о закупке.zip 1.22 МБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса