Тендер: Бумага офисная
Начальная цена
12 000 000 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кстово;г. Рязань;г. Кандалакша;Город Москва;г. Нижний Новгород;г. Йошкар-Ола;г. Великие Луки
,
Завершён
02.02.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR043-220111479400023
- 223-ФЗ ЕИС 32211034338
Документация
- 18.03.2022
- Протокол итогов 3 КБ
- 16.03.2022
- 1700-G01-К-23-01491-2022 Протокол рассмотрения 2 частей заявок от 11.03.2022.pdf 413 КБ
- 1700-G01-К-23-01491-2022 Протокол рассмотрения 2 частей заявок от 11.03.2022.docx 32 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 16 КБ
- 22.02.2022
- Протокол подачи предложений о цене договора 14 КБ
- 19.02.2022
- 1700-G01-К-23-01491-2022 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 16.02.2022.pdf 420 КБ
- 1700-G01-К-23-01491-2022 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 16.02.2022.docx 33 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 16 КБ
- 27.01.2022
- Извещение об осуществлении закупки изм.2.docx 54 КБ
- Документация о закупке изм.2.zip 517 КБ
- Проект договора изм.2.zip 265 КБ
- 25.01.2022
- Изменения от 25.01.2022 82 КБ
- Проект договора изм.1.zip 265 КБ
- Документация о закупке изм.1.zip 516 КБ
- Извещение об осуществлении закупки изм.1.docx 54 КБ
- 14.01.2022
- Документация о закупке.zip 497 КБ
- Проект договора.zip 267 КБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 54 КБ
- Извещение 74 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса