Тендер: Вычислительная техника
Начальная цена
6 861 435 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
Калтасинский район, село Кутерем;село Калтасы;г. Урай;г. Пенза;г. Самара;Нефтеюганский район, поселок Каркатеевы;г. Нефтеюганск;г. Великий Новгород;Городищенский район, поселок Кузьмичи;г. Волгоград;Всеволожский район, поселок Западная Лица;поселок Романовка;г. Новокуйбышевск;г. Красноярск;г. Томск;г. Ишим;Мошковский район, село Сокур;г. Новосибирск;г. Омск
,
Завершён
28.12.2021 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110932798
Документация
- 07.02.2022
- 0001-208-К-26-03483-2022 Итоговый протокол от 03.02.2022.pdf 41 КБ
- 0001-208-К-26-03483-2022 Итоговый протокол от 03.02.2022.docx 37 КБ
- Протокол итогов 16 КБ
- 04.02.2022
- 0001-208-К-26-03483-2022 Протокол рассмотрения 2 частей заявок от 31.01.2022.pdf 37 КБ
- 0001-208-К-26-03483-2022 Протокол рассмотрения 2 частей заявок от 31.01.2022.docx 32 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 16 КБ
- 24.01.2022
- 0001-208-К-26-03483-2022 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 20.01.2022.pdf 36 КБ
- 0001-208-К-26-03483-2022 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 20.01.2022.docx 32 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 16 КБ
- 22.12.2021
- Изменения от 22.12.2021 190 КБ
- Документация о закупке изм.1.zip 14.65 МБ
- Проект договора изм.1.zip 298 КБ
- Извещение об осуществлении закупки изм.1.docx 63 КБ
- 13.12.2021
- Документация о закупке.zip 14.64 МБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 63 КБ
- Проект договора.zip 298 КБ
- Извещение 154 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Показать всех заказчиков (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса