Тендер: ОА-С-ТНМ-058. 22 Технические газы
Начальная цена
18 000 000 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань;г. Кандалакша;Москва Город;г. Нижний Новгород;г. Кстово;г. Йошкар-Ола;деревня Зелецино;поселок Селекционной Станции сельский;г. Великие Луки
,
Завершён
13.12.2021 11:00
Документация
- 07.02.2022
- 1700-G03-К-14-00574-2022 Протокол рассмотрения заявок от 24.12.2021.pdf 1.24 МБ
- 1700-G03-К-14-00574-2022 Протокол рассмотрения заявок от 24.12.2021.docx 31 КБ
- Изменение Протокола об определении Участников 15 КБ
- 14.01.2022
- 1700-G03-К-14-00574-2022 Протокол проведения аукциона от 12.01.2022.pdf 435 КБ
- 1700-G03-К-14-00574-2022 Протокол проведения аукциона от 12.01.2022.docx 34 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 01.01.2022
- 1700-G03-К-14-00574-2022 Протокол рассмотрения заявок от 24.12.2021.docx 31 КБ
- 1700-G03-К-14-00574-2022 Протокол рассмотрения заявок от 24.12.2021.pdf 1.24 МБ
- Протокол об определении Участников 15 КБ
- 24.11.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx 55 КБ
Показать все документы (+3)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса