Тендер: Антигололедные материалы
Начальная цена
780 000 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань;г. Кандалакша;Москва Город;г. Нижний Новгород;г. Кстово;г. Йошкар-Ола;деревня Зелецино;поселок Селекционной Станции сельский;г. Великие Луки
,
Завершён
30.11.2021 11:00
Документация
- 19.12.2021
- 1700-G01-К-23-01224-2022 Протокол оценки и сопоставления заявок от 14.12.2021.pdf 430 КБ
- 1700-G01-К-23-01224-2022 Протокол оценки и сопоставления заявок от 14.12.2021.docx 34 КБ
- 1700-G01-К-23-01224-2022 Протокол рассмотрения заявок от 10.12.2021.pdf 351 КБ
- 1700-G01-К-23-01224-2022 Протокол рассмотрения заявок от 10.12.2021.docx 32 КБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- Протокол об определении Участников 15 КБ
- 05.12.2021
- 1700-G01-К-23-01224-2022 Протокол открытия доступа к заявкам от 01.12.2021.pdf 75 КБ
- 1700-G01-К-23-01224-2022 Протокол открытия доступа к заявкам от 01.12.2021.docx 25 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 13 КБ
- 22.11.2021
- Проект договора.zip 267 КБ
Показать все документы (+2)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса