Тендер: Поставка комплектующих для оргтехники
Начальная цена
1 039 279 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
11.01.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110880301
Документация
- 18.01.2022
- 469-21-ЭЗК среди МСП Протокол подведения итогов с 01.07.2021.pdf 405 КБ
- 11.01.2022
- 469-21-ЭЗК среди МСП Извещение в ред.от 28.12.21.DOCX 197 КБ
- 469-21-ЭЗК Извещение о внесении изменений от 28.12.21.docx 40 КБ
- Изменения от 11.01.2022 27 КБ
- 23.12.2021
- 469-21-ЭЗК Извещение о внесении изменений от 23.12.21.docx 60 КБ
- 469-21-ЭЗК среди МСП Извещение в ред.от 23.12.21.DOCX 257 КБ
- Изменения от 23.12.2021 28 КБ
- 17.12.2021
- 469-21-ЭЗК среди МСП Извещение в ред.от 17.12.21.DOCX 200 КБ
- 469-21-ЭЗК Извещение о внесении изменений от 17.12.21.docx 33 КБ
- Изменения от 17.12.2021 28 КБ
- 13.12.2021
- 469-21-ЭЗК Извещение о внесении изменений от 13.12.21.docx 61 КБ
- 469-21-ЭЗК среди МСП Извещение в ред.от 13.12.21.DOCX 200 КБ
- Изменения от 13.12.2021 28 КБ
- 30.11.2021
- Приложение №_1_ 469-21-ЭЗК среди МСП Извещение (2958745 v1).DOCX 201 КБ
- Извещение 28 КБ
Показать все документы (+5)
Отрасль
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Прочее электрооборудование и материалы
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса