Тендер: образовательные услуги по повышению квалификации руководителей и работников в области промышленной безопасности, эксплуатирующих опасные производственные объекты
Начальная цена
92 466 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Североморск
,
Мурманская область
Завершён
13.04.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211287737
- 223-ФЗ ЕИС 32211287737
Документация
- 13.04.2022
- Протокол подведения итогов 1.3 МБ
- 05.04.2022
- ИОЗК__51 от 05.04.2022 124 КБ
- Извещение 28 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса