Тендер: Поставка вычислительной техники
Начальная цена
3 654 781 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
04.05.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211340575
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3566264
Документация
- 11.05.2022
- Протокол рассмотрения и подведения итогов №32211340575-1.docx
- Итоговый протокол №32211340575-01 49 КБ
- 25.04.2022
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения закупки 78 КБ
- Том2 Техническая часть 4.04 МБ
- Том 1 Часть 1 Общая и коммерческая части 144 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора 85 КБ
- Том2 Техническая часть 44 КБ
- Ценовой анализ публ. 1.42 МБ
- Извещение 79 КБ
- zakupki223-notification-32211340575-0.html 56 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса