Тендер: Поставка материалов
Начальная цена
490 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
02.03.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM22022200040
Документация
- 06.03.2022
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- 28.02.2022
- Извещение 52 КБ
- Изменения от 28.02.2022 20 КБ
- 22.02.2022
- Приложение №1 15 КБ
- Типовая форма договора 70 КБ
- Извещение 52 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса