Тендер: Оказание услуг по ТО и АВР Сети (5 Лотов)
Начальная цена
285 799 668 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербуг, Ленинградская область, Архангельская область, Новгородская область, Псковская области
,
Завершён
15.03.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT28022200002
Документация
- 30.04.2022
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 40 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 40 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 40 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 40 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 40 КБ
- 11.03.2022
- Изменения от 11.03.2022 53 КБ
- Изменения от 11.03.2022 53 КБ
- 09.03.2022
- Изменения от 09.03.2022 53 КБ
- 28.02.2022
- 06._Распределение_БС_Псков
- 05._Прайс-лист_СПб_и_ЛО._Кластер_Запад
- 03._Обязательные_требования_Арх
- 03._Обязательные_требования_СПб_Запад
- 03._Обязательные_требования_СПб_Север
- 05._Прайс-лист_СПб_и_ЛО._Кластер_Север
- 03._Обязательные_требования_В._Новгород
- 05._Прайс-лист_В._Новгород
- 03._Обязательные_требования_Псков
- RFQ
- 05._Прайс-лист_Псков
- 06._Распределение_БС_СПб_Запад
- 06._Распределение_БС_В._Новг
- 06._Распределение_БС_СПб_Север
- 05._Прайс-лист_Архангельск
- 06._Распределение_БС_Архангельск
- Извещение 53 КБ
Показать все документы (+15)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса