Тендер: Поставка запасных частей для технологического оборудования
Начальная цена
30 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Санкт-Петербург, Псков, Новосокольники, Петрозаводск, Кандалакша, Тосно, Воскресенск, Москва, Брянск, Вологда, п. Вычегодский, Нижний Новгород, Киров, Батайск, Краснодар, Поворино, Старый Оскол, Саратов, Астрахань, Рыбное, Пенза, Кинель, Сызрань, Ишим, Чусовой, Екатеринбург, Магнитогорск, Тайга, Новосибирск, Ленинск-Кузнецкий, р. п. Большегривское, Тайшет, Нижнеудинск, Улан-Удэ, Иланский, Хабаровск, Лесозаводск, Уссурийск, Омск, пос. Чернышевск, Алзамай, Ртищево
,
- Карелия республика,
- Краснодарский край,
- Приморский край,
- Хабаровский край,
- Архангельская область,
- Астраханская область,
- Белгородская область,
- Брянская область,
- Вологодская область,
- Воронежская область,
- Иркутская область,
- Кемеровская область,
- Кировская область,
- Ленинградская область,
- Московская область,
- Мурманская область,
- Нижегородская область,
- Новосибирская область,
- Омская область,
- Пензенская область,
- Пермский край,
- Псковская область,
- Ростовская область,
- Рязанская область,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Тюменская область,
- Челябинская область,
- Забайкальский край,
- Свердловская область,
- Санкт-Петербург город,
- Бурятия республика,
- Красноярский край,
- Москва город
Завершён
10.03.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220124528300037
- 223-ФЗ ЕИС 32211117942
Документация
- 16.03.2022
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 207 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 16 КБ
- 24.02.2022
- Изменения от 24.02.2022 84 КБ
- Конкурсная документация_МСП_Условия проведения закупки.docx 1.31 МБ
- Конкурсная документация_МСП_Порядок проведения закупки.doc 440 КБ
- Изменения от 24.02.2022.docx 25 КБ
- Извещение.docx 32 КБ
- Приложение № 1.2 к конкурсной документации (проект договора).docx 82 КБ
- 09.02.2022
- Конкурсная документация_МСП_Порядок проведения закупки.doc 440 КБ
- Извещение.docx 32 КБ
- Приложение № 1.2 к конкурсной документации (проект договора).docx 82 КБ
- Конкурсная документация_МСП_Условия проведения закупки.docx 16.94 МБ
- Извещение 82 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса