Тендер: Организационная техника (поставка мониторов)
Начальная цена
10 961 391 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Приморск;Город Москва;г. Ангарск;г. Новороссийск;г. Уфа;г. Краснодар, поселок Краснодарский;г. Альметьевск;г. Тихорецк;г. Томск;г. Нефтеюганск;Нефтеюганский район, поселок Каркатеевы;г. Урай;г. Пенза;г. Самара;г. Великий Новгород;Тамбовский район, поселок Строитель;г. Волгоград;Городищенский район, поселок Кузьмичи;г. Сальск;г. Новосибирск;Мошковский район, село Сокур;г. Тобольск;г. Луховицы;Кингисеппский район, деревня Косколово;г. Казань;г. Бугульма;г. Братск;г. Хабаровск;г. Тюмень;г. Усинск;г. Ухта;г. Брянск
,
- Башкортостан республика,
- Коми республика,
- Татарстан республика,
- Краснодарский край,
- Хабаровский край,
- Брянская область,
- Волгоградская область,
- Иркутская область,
- Ленинградская область,
- Московская область,
- Новосибирская область,
- Пензенская область,
- Ростовская область,
- Самарская область,
- Тамбовская область,
- Томская область,
- Тюменская область,
- Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ,
- Новгородская область,
- Москва город
Завершён
21.02.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR043-220111244500356
- 223-ФЗ ЕИС 32211105709
Документация
- 16.03.2022
- 0001-208-К-26-04076-2022 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 10.03.2022.pdf 37 КБ
- 0001-208-К-26-04076-2022 Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 10.03.2022.docx 36 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 17 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 15 КБ
- 12.02.2022
- Изменения от 12.02.2022 223 КБ
- Документация о закупке изм.1.zip 15.06 МБ
- Проект договора изм.1.zip 299 КБ
- Извещение об осуществлении закупки изм.1.docx 71 КБ
- 07.02.2022
- Проект договора.zip 299 КБ
- Документация о закупке.zip 15.05 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
Показать всех заказчиков (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса